Мозер: впервые у нас возникли проблемы с акклиматизацией

 

Тренер Нина Мозер призналась, что выступление пары Татьяна Волосожар – Максим Траньков на первом этапе Гран-при (1-е место) получилось очень сложным.
«Хорошо, что все так закончилось. Можно спокойно выдохнуть. Риск – сложные элементы во второй части произвольной программы – себя оправдал. Неидеальные прокаты и допущенные ошибки в обеих программах можно отнести к очень тяжелому расписанию турнира. Такого на нашей памяти не было никогда. Пожалуй, впервые у нас возникли серьезные проблемы с расписанием и акклиматизацией.
Над чем будем работать в дальнейшем? Дайте нам хоть немного времени отойти от всего этого кошмара» – цитирует Мозер «Весь спорт».

Тренер Нина Мозер призналась, что выступление пары Татьяна Волосожар - Максим Траньков на первом этапе Гран-при (1-е место) получилось очень сложным.

 

- Хорошо, что все так закончилось. Можно спокойно выдохнуть. Риск - сложные элементы во второй части произвольной программы - себя оправдал. Неидеальные прокаты и допущенные ошибки в обеих программах можно отнести к очень тяжелому расписанию турнира. Такого на нашей памяти не было никогда. Пожалуй, впервые у нас возникли серьезные проблемы с расписанием и акклиматизацией.

 

Над чем будем работать в дальнейшем? Дайте нам хоть немного времени отойти от всего этого кошмара, - цитирует Мозер "Весь спорт".

 




/newszima/59467-.html
rss
Карта