Анастасия Гунченко: я завершила карьеру из-за тренера

 

Российская фристайлистка Анастасия Гунченко рассказала о том, почему решила завершить карьеру.
«Пришлось в 21 год завершить карьеру, так как мне не оставил другого выбора тренер команды Стивен Фиринг. У меня были небольшие проблемы со здоровьем. Мне можно было тренироваться, но не с такой сильной нагрузкой, какую давал тренер. Мне поставили ультиматум – или ты остаешься и делаешь в два раза большую нагрузку, или уходишь.
К сожалению, те проблемы со здоровьем, которые у меня есть, я поправить не смогу. Тренер дал мне две недели подумать, и все. Я решила, что важнее сохранить свое здоровье.
Все остальные тренерыриняли сторону Фиринга. Они, естественно, из-за боязни потерять свое место, выполняют указания свыше», – рассказала Гунченко в интервью ФЦП-Пресс.

Российская фристайлистка Анастасия Гунченко рассказала о том, почему решила завершить карьеру.

 

- Пришлось в 21 год завершить карьеру, так как мне не оставил другого выбора тренер команды Стивен Фиринг. У меня были небольшие проблемы со здоровьем. Мне можно было тренироваться, но не с такой сильной нагрузкой, какую давал тренер. Мне поставили ультиматум - или ты остаешься и делаешь в два раза большую нагрузку, или уходишь.

 

К сожалению, те проблемы со здоровьем, которые у меня есть, я поправить не смогу. Тренер дал мне две недели подумать, и все. Я решила, что важнее сохранить свое здоровье. Все остальные тренерыриняли сторону Фиринга. Они, естественно, из-за боязни потерять свое место, выполняют указания свыше, - рассказала Гунченко в интервью ФЦП-Пресс.

 




/newszima/59545-.html
rss
Карта