Плющенко: после Сочи закончу любительскую карьеру

 

Российский фигурист Евгений Плющенко, накануне своего юбилейного шоу, заявил, что планирует завершить любительскую карьеру после Олимпиады в Сочи.
«Мои планы после юбилея — готовиться дальше. В декабре у меня будут соревнования, в конце месяца чемпионат России. Потом чемпионат Европы, если там хорошо все будет, пойдем дальше. Этот сезон тренировочный, дальше будет сезон, я закончу свою карьеру и уйду на пенсию. Если все будет в порядке, после Сочи закончу любительскую карьеру. А после Сочи — прощальный тур Япония, Китай, Россия», — рассказал Плющенко агентству «Р-Спорт».

Российский фигурист Евгений Плющенко заявил, что планирует завершить любительскую карьеру после Олимпиады в Сочи.

 

- Мои планы после юбилея - готовиться дальше. В декабре у меня будут соревнования, в конце месяца чемпионат России. Потом чемпионат Европы, если там хорошо все будет, пойдем дальше. Этот сезон тренировочный, дальше будет сезон, я закончу свою карьеру и уйду на пенсию. Если все будет в порядке, после Сочи закончу любительскую карьеру. А после Сочи - прощальный тур Япония, Китай, Россия, - рассказал Плющенко агентству "Р-Спорт".

 




/newszima/59967-.html
rss
Карта