Плющенко планирует выступить на турнире в Дортмунде

 

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, возможно, выступит на турнире NRW Trophy, который пройдет в Дортмунде с 5 по 9 декабря.
Фамилия российского фигуриста уже значится в заявке участников на официальном сайте соревнований. По словам тренера Плющенко Алексея Мишина, окончательное решение об участии Евгения на турнире в Дортмунде пока не принято.
«Один международный старт до чемпионата России у Евгения будет, и мы наметили его на Дортмунд. Однако сейчас Женя находится в Германии и занимается своим здоровьем, вчера ему была сделана определенная процедура. Так что его участие в соревнованиях в Дортмунде будет зависеть от рекомендации врачей.
На ближайший понедельник у нас запланирована следующая тренировка, в ходе нее этот вопрос и будет решен», — приводит слова Мишина «Р-Спорт».

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, возможно, выступит на турнире NRW Trophy, который пройдет в Дортмунде с 5 по 9 декабря.

 

- Один международный старт до Чемпионата России у Евгения будет, и мы наметили его на Дортмунд. Однако сейчас Женя находится в Германии и занимается своим здоровьем, вчера ему была сделана определенная процедура. Так что его участие в соревнованиях в Дортмунде будет зависеть от рекомендации врачей. На ближайший понедельник у нас запланирована следующая тренировка, в ходе нее этот вопрос и будет решен, - риводит слова тренера Плющенко Алексея Мишина "Р-Спорт".




/newszima/60241-.html
rss
Карта