Николай Морозов: Воронов откатался очень хорошо

Николай Морозов, тренер российского фигуриста Сергей Воронова, заявил, что по качеству выступления на шестом этапе Гран-при его подопечный заслуживал больше, чем седьмое место.
«Сережа Воронов откатался очень хорошо, он большой молодец, но почему-то ему судьи компонентов не дают. Низкая вторая оценка Сергея — это проблема, и я не знаю, как с ней бороться. По катанию он не выглядит хуже тех американцев, которым уступил. Думаю, надо задавать вопросы судейскому корпусу и федерации, почему так происходит.
Он мог сделать и второй четверной, но в Японии из-за акклиматизации тяжеловато выступать. Я его не защищаю, но считаю, что на сегодняшний день он молодец», — приводит слова Морозова «Р-Спорт». 

Тренер российского фигуриста Сергей Воронова Николай Морозов заявил, что по качеству выступления на шестом этапе Гран-при его подопечный заслуживал больше, чем седьмое место.

 

- Сережа Воронов откатался очень хорошо, он большой молодец, но почему-то ему судьи компонентов не дают. Низкая вторая оценка Сергея - это проблема, и я не знаю, как с ней бороться. По катанию он не выглядит хуже тех американцев, которым уступил. Думаю, надо задавать вопросы судейскому корпусу и федерации, почему так происходит.

 

Он мог сделать и второй четверной, но в Японии из-за акклиматизации тяжеловато выступать. Я его не защищаю, но считаю, что на сегодняшний день он молодец, - приводит слова Морозова "Р-Спорт". 




/newszima/60533-.html
rss
Карта