Кравцов: Ан вновь подтвердил свой высочайший уровень

 

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов рассказал об очередной победе россиянина Виктора Ана на Кубке мира. Напомним, что вчера натурализованный кореец выиграл на дистанции 1000 метров.
«Команда сейчас под нагрузкой, но ребята все равно бегут хорошо. Очередная золотая медаль в исполнении Виктора Ана – это просто здорово! Он вновь подтвердил свой высочайший уровень, чем нас всех порадовал. Отрадно, что помимо Виктора очень уверенно смотрелись Семен Елистратов, ставший четвертым на «полуторке», и Ольга Белякова.
- Значит, уровень команды за последнее время настолько подрос?
– Бесспорно, так и есть. Ну, а Виктор просто доказал, что ему и во всем мире мало равных соперников.
- Насколько для него эта победа важна психологической точки зрения?
– Это тоже важно, поскольку Виктор Ан убедил всех, что он окончательно вернулся на высочайший уровень. Я думаю, с каждым этапом Виктора и остальных наших спортсменов опасаются все больше», – цитирует Кравцова TEAM RUSSIA-2014.

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов рассказал об очередной победе натурализованного россиянина Виктора Ана на Кубке мира. 

 

- Команда сейчас под нагрузкой, но ребята все равно бегут хорошо. Очередная золотая медаль в исполнении Виктора Ана - это просто здорово! Он вновь подтвердил свой высочайший уровень, чем нас всех порадовал. Отрадно, что помимо Виктора очень уверенно смотрелись Семен Елистратов, ставший четвертым на "полуторке", и Ольга Белякова, - цитирует Кравцова TEAM RUSSIA-2014.




/newszima/60831-.html
rss
Карта