Альберт Демченко: смотрим на немцев - и смеемся

 

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Альберт Демченко прокомментировал выступления немецких саночников на Кубке мира.
«Немцев мы не считаем. У них свои соревнования, своя внутрикомандная ротация по местам. Посмотрите протоколы – и сами увидите. Нам этого не понять, мы можем лишь предполагать.
Когда делаем первый заезд, уже понимаем: на этом этапе немцы решили, что выиграет Лангенхан, на этом – Людвиг, а на этом – Лох. У них четкая ротация, к которой мы уже спокойно относимся.
Смотрим на них – и смеемся между собой. Повторю: у нас свои соревнования – у них свои. Насколько я понял, в Сигулде пришла очередь Лоха выигрывать, но он не смог, допустил ошибку во второй попытке. Так что, отдали нам с Цоггелером два места», – рассказал Демченко в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Альберт Демченко прокомментировал выступления немецких саночников на Кубке мира.

 

- Немцев мы не считаем. У них свои соревнования, своя внутрикомандная ротация по местам. Посмотрите протоколы - и сами увидите. Нам этого не понять, мы можем лишь предполагать.

 

Когда делаем первый заезд, уже понимаем: на этом этапе немцы решили, что выиграет Лангенхан, на этом - юдвиг, а на этом - Лох. У них четкая ротация, к которой мы уже спокойно относимся.

 

Смотрим на них - и смеемся между собой. Повторю: у нас свои соревнования - у них свои. Насколько я понял, в Сигулде пришла очередь Лоха выигрывать, но он не смог, допустил ошибку во второй попытке. Так что, отдали нам с Цоггелером два места, - рассказал Демченко в интервью TEAM RUSSIA-2014.

 




/newszima/61518-.html
rss
Карта