Иванова: не сказала бы, что начало выдалось удачным

 

Победитель этапов Кубка мира по санному спорту Татьяна Иванова оценила свои результаты на старте сезона.
— В чем причины удачного старта сезона? И можно ли вообще считать его удачным?
— Не сказала бы, что начало выдалось удачным. Были и успехи, и неудачи. Поэтому чувства смешанные. Но главные старты, а именно чемпионаты мира и Европы, еще впереди. К ним мы и продолжаем готовиться.
— Предолимпийский сезон добавляет ответственности?
— Расслабляться ни в коем случае нельзя. Нужно смотреть за соперниками, они ведь тоже готовятся к Олимпиаде. А главное — не отставать от них. Вообще перед Играми все смотрят на нас. Думаю, когда мы соберемся в Сочи, на тренировках будет немало болельщиков.
— Перед Олимпиадой существует дилемма: беречься или, наоборот, выступать как всегда. Вы какого плана придерживаетесь?
— Я последую своему плану: выступать как никогда раньше, улучшать свои результаты. Моя задача — выигрывать, – рассказала Иванова в интервью газете «Спорт день за днем».

Победительница этапов Кубка мира по санному спорту Татьяна Иванова оценила свои результаты на старте сезона.


- Не сказала бы, что начало выдалось удачным. Были и успехи, и неудачи. Поэтому чувства смешанные. Но главные старты, а именно чемпионаты мира и Европы, еще впереди. К ним мы и продолжаем готовиться.

 

Расслабляться ни в коем случае нельзя. Нужно смотреть за соперниками, они ведь тоже готовятся к Олимпиаде. А главное - не отставать от них. Вообще перед Играми все смотрят на нас. Думаю, когда мы соберемся в Сочи, на тренировках будет немало болельщиков, - рассказала Иванова в интервью "Спорту день за днем".




/newszima/61526-.html
rss
Карта