Александр Смирнов: наша самая большая проблема - психологический настрой

`Российский фигурист Александр Смирнов, занявший в паре с Юко Кавагути второе место в короткой программе чемпионата России, остался доволен выступлением.
«Мы в Сочи третий раз за последнее время. С каждым разом прием становится лучше и лучше. Сейчас чемпионат России проводится на международном уровне.
Нам бы такой прокат в финале "Гран-при", тогда все бы сложилось по-другому. После того старта в Сочи мы много работали. Для нас сейчас самая большая проблема — психологический настрой. Программа и элементы — это у нас все готово. Осталось немного собраться, вместе соединиться, потому что поодиночке мы катаемся сильно. Особенно Юко и от этого я в шоке. Когда нам удается скомбинировать, то получается очень хорошо», — приводит слова Смирнова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский фигурист Александр Смирнов, занявший в паре с Юко Кавагути второе место в короткой программе чемпионата России, остался доволен выступлением.

 

- Мы в Сочи третий раз за последнее время. С каждым разом прием становится лучше и лучше. Сейчас чемпионат России проводится на международном уровне.

 

Нам бы такой прокат в финале "Гран-при", тогда все бы сложилось по-другому. После того старта в Сочи мы много работали. Для нас сейчас самая большая проблема - психологический настрой. Программа и элементы - это у нас все готово. Осталось немного собраться, вместе соединиться, потому что поодиночке мы катаемся сильно. Особенно Юко и от этого я в шоке. Когда нам удается скомбинировать, то получается очень хорошо, -приводит слова Смирнова "СЭ".




/newszima/61563-.html
rss
Карта