Максим Ковтун: моя задача - чисто катать программу

 

Победитель юниорского финала «Гран-при» Максим Ковтун высказал мнение о прокате короткой программы на чемпионате России.
«На разминке был готов, был уверен, но не получились прыжки. Возможно, было мало времени на подготовку к чемпионату России. То, что идет отбор в национальную команду на чемпионат Европы на меня не давило. Моя задача — чисто катать программу, а дальше меня особо ничего не волнует. Можно ли что-то усложнить в короткой программе? Можно — вращения и дорожки», — приводит слова Ковтуна «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Победитель юниорского финала "Гран-при" Максим Ковтун высказал мнение о прокате короткой программы на Чемпионате России.

 

- На разминке был готов, был уверен, но не получились прыжки. Возможно, было мало времени на подготовку к Чемпионату России. То, что идет отбор в национальную команду на Чемпионат Европы на меня не давило. Моя задача - чисто катать программу, а дальше меня особо ничего не волнует. Можно ли что-то усложнить в короткой программе? Можно - вращения и дорожки, - приводит слова Ковтуна "СЭ".

 




/newszima/61567-.html
rss
Карта