Максим Ковтун остался в заявке сборной России на ЧЕ

 

состоялось повторное заседание Федерации фигурного катания России (ФФКР). Исполком оставил в силе решение тренерского совета по включению в состав сборной России на чемпионат Европы Максима Ковтуна.
Напомним, что Ковтуна, занявшего на чемпионате России пятое место, предпочли Константину Меньшову, ставшему бронзовым призером соревнований. Фигуристы сборной выразили протест в интернете, голосуя за баннер: «Даешь Костю на Европу!». Также они обратились за помощью к министру спорта Виталию Мутко, по рекомендации которого и было созвано повторное заседание ФФКР, сообщает «Советский спорт».

Состоялось повторное заседание Федерации фигурного катания России (ФФКР). Исполком оставил в силе решение тренерского совета по включению в состав сборной России на Чемпионат Европы Максима Ковтуна.

 

Напомним, что Ковтуна, занявшего на Чемпионате России 5-е место, предпочли Константину Меньшову, ставшему бронзовым призером соревнований. Фигуристы сборной выразили протест в интернете, голосуя за баннер: "Даешь Костю на Европу!". Также они обратились за помощью к министру спорта Виталию Мутко, по рекомендации которого и было созвано повторное заседание ФФКР, сообщает "Советский спорт".

 




/newszima/62010-.html
rss
Карта