Калинина: со здоровьем у Базаровой и Ларионова все в порядке

 

Людмила Калинина, тренер российской пары Вера Базарова – Юрий Ларионов, рассказала о подготовке подопечных к чемпионату Европы, который пройдет в Загребе с 23 по 27 января.
«Мы вылетим в Хорватию 20 числа. Готовимся к турниру в обычном режиме. Со здоровьем у обоих партнеров все в порядке. Юрий успешно сменил ботинки – они сели отлично, прямо по ноге.
Что касается возможных результатов, то мы предпочитаем эту тему не обсуждать и никогда не загадываем, что будет. Наша главная цель – выполнить все запланированные элементы. Едем с теми же самыми короткой и произвольной программами, ничего не поменяли», – приводит слова Калининой «ФЦП-Пресс».

Людмила Калинина, тренер российской пары Вера Базарова/Юрий Ларионов, рассказала о подготовке подопечных к Чемпионату Европы, который пройдет в Загребе с 23 по 27 января.

 

- Мы вылетим в Хорватию 20 числа. Готовимся к турниру в обычном режиме. Со здоровьем у обоих партнеров все в порядке. Юрий успешно сменил ботинки - они сели отлично, прямо по ноге.

 

Что касается возможных результатов, то мы предпочитаем эту тему не обсуждать и никогда не загадываем, что будет. Наша главная цель - выполнить все запланированные элементы. Едем с теми же самыми короткой и произвольной программами, ничего не поменяли, - приводит слова Калининой "ФЦП-Пресс".

 




/newszima/62164-.html
rss
Карта