Нина Мозер: мои ребята справились, они молодцы

 

ренер пары Максим Траньков – Татьяна Волосожар Нина Мозер прокомментировала выступление своих подопечных в короткой программе чемпионата Европы (1-е место, 73,23 балла).
«В принципе, я осталась довольна. Немножко снова ошиблись в тодесе, но в целом прокат был хороший. При том, что мы достаточно сложно выходили сегодня – эмоции нас переполняли. Но ребята справились, они молодцы. Я очень довольна тем, что они сегодня показали.
Право выбора выступать на чемпионате Европы или нет – мы оставили за Максимом. Он принял решение в течение часа после того, как узнал эту страшную новость о смерти отца. Его папа Леонид был с нами до последнего – присутствовал на прокатах в пятницу, в субботу, а после тренировки уехал. В воскресенье случилось несчастье. А здесь мы делаем свою работу, у нас свои, совершенно оправданные задачи на этот чемпионат», – рассказала Мозер в интервью Team Russia-2014.

Тренер пары Максим Траньков - Татьяна Волосожар Нина Мозер прокомментировала выступление своих подопечных в короткой программе Чемпионата Европы (1-е место, 73,23 балла).

 

- В принципе, я осталась довольна. Немножко снова ошиблись в тодесе, но в целом прокат был хороший. При том, что мы достаточно сложно выходили - эмоции нас переполняли. Но мои ребята справились, они молодцы. Я очень довольна тем, что они показали.

 

Право выбора выступать на чемпионате Европы или нет - мы оставили за Максимом. Он принял решение в течение часа после того, как узнал эту страшную новость о смерти отца. Его папа Леонид был с нами до последнего - присутствовал на прокатах в пятницу, в субботу, а после тренировки уехал. В воскресенье случилось несчастье. А здесь мы делаем свою работу, у нас свои, совершенно оправданные задачи на этот чемпионат, - ассказала Мозер в интервью Team Russia-2014.




/newszima/62364-.html
rss
Карта