Смирнов: произвольная программа у нас сильная, хорошая

 

Российский фигурист Александр Смирнов, в паре с Юко Кавагути занявший пятое место после короткой программы на чемпионате Европы, прокомментировал свое выступление.
«Тренировались мы очень хорошо, хотели повторить сочинский прокат – ведь свой лучший прокат в сезоне мы показали именно на чемпионате России в Сочи. Не знаю, что могло повлиять. Настрой у нас был хороший, боевой. Подкрутку хорошо сделали, а потом я просто слетел с ребра. Видимо, этот момент создал небольшой ком последующих маленьких помарок.
Но мы сильно не расстраиваемся, будем бороться завтра. Произвольная программа у нас сильная, хорошая», – приводит слова Смирнова «Весь спорт».

Российский фигурист Александр Смирнов, в паре с Юко Кавагути занявший 5-е место после короткой программы на Чемпионате Европы, прокомментировал свое выступление.

 

- Тренировались мы очень хорошо, хотели повторить сочинский прокат - ведь свой лучший прокат в сезоне мы показали именно на чемпионате России в Сочи. Не знаю, что могло повлиять. Настрой у нас был хороший, боевой. Подкрутку хорошо сделали, а потом я просто слетел с ребра. Видимо, этот момент создал небольшой ком последующих маленьких помарок.

 

Но мы сильно не расстраиваемся, будем бороться завтра. Произвольная программа у нас сильная, хорошая, - риводит слова Смирнова "Весь спорт".

 




/newszima/62366-.html
rss
Карта