Сотникова: я получила самые высокие оценки в карьере

 

Российская фигуристка Аделина Сотникова поделилась своими эмоциями после успешного исполнения короткой программы на чемпионате Европы.
«Я очень довольна. Сегодня я получила за прокат короткой программы самые высокие оценки в карьере и, конечно же, очень этому рада! Теперь только нельзя расслабляться, надо хорошо откатать произвольную программу.
На тренировках, как обычно, больше внимания уделяла прыжкам, больше катала программы под музыку. Я просто изменилась – изменилась внутри, мои взгляды и убеждения тоже поменялись. Еще, конечно, не до конца, но я на верном пути.
Что касается моих задач, то они у меня одни и те же на каждый турнир – хорошо и чисто откатать программы. Короткую я уже откатала, теперь буду дерзать на произвольной», — приводит слова Сотниковой «Весь Спорт».

Российская фигуристка Аделина Сотникова поделилась своими эмоциями после успешного исполнения короткой программы на Чемпионате Европы.

 

- Я очень довольна. Я получила за прокат короткой программы самые высокие оценки в карьере и, конечно же, очень этому рада! Теперь только нельзя расслабляться, надо хорошо откатать произвольную программу.

 

На тренировках, как обычно, больше внимания уделяла прыжкам, больше катала программы под музыку. Я просто изменилась - изменилась внутри, мои взгляды и убеждения тоже поменялись. Еще, конечно, не до конца, но я на верном пути.

 

Что касается моих задач, то они у меня одни и те же на каждый турнир - хорошо и чисто откатать программы. Короткую я уже откатала, теперь буду дерзать на произвольной, - приводит слова Сотниковой "Весь Спорт".

 




/newszima/62433-.html
rss
Карта