Елизавета Туктамышева: колено беспокоит меня до сих пор

 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала свое выступление в короткой программе на чемпионате Европы в Загребе, где стала четвертой.
«Ничего страшного не случилось, у всех бывают небольшие помехи. Я не расстраиваюсь. Я, в принципе, довольна своим прокатом – сегодня получилось очень эмоционально откатать программу. Соревнования не окончены, завтра мы еще поборемся в произвольной программе.
Сегодня я волновалась больше. Вроде бы, успокаивалась, настраивалась, но вышла – и волнение никуда не ушло, а только усилилось. Надеюсь, завтра в произвольной программе такого не будет.
Колено беспокоит меня до сих пор. После отдыха, вроде бы, перестало болеть, но как только начались нагрузки – снова стало ныть. Видимо, опять нужен отдых», – приводит слова Туктамышевой Team Russia-2014.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала свое выступление в короткой программе на Чемпионате Европы в Загребе, где стала четвертой.

 

- Ничего страшного не случилось, у всех бывают небольшие помехи. Я не расстраиваюсь. Я, в принципе, довольна своим прокатом - получилось очень эмоционально откатать программу. Соревнования не окончены, мы еще поборемся в произвольной программе.

 

Колено беспокоит меня до сих пор. После отдыха, вроде бы, перестало болеть, но как только начались нагрузки - снова стало ныть. Видимо, опять нужен отдых, - приводит слова Туктамышевой Team Russia-2014.

 




/newszima/62438-.html
rss
Карта