Ковтун: ответственность помогла мне удержаться на ногах

 

Россиянин Максим Ковтун поделился впечатлениями после того, как занял пятое место на чемпионате мира по фигурному катанию в Загребе.
«Я был совершенно без сил! Какая здесь духота и жара. Под конец у меня почернело в глазах, я сам не помню, как доделал дорожку и вообще докатался до конца. Но ответственность помогла мне удержаться на ногах, я не мог подвести своих тренеров!
Я еще когда тренировался у Николая Морозова привык в его группе кататься на одном льду с мировыми звездами. А во время приездов в Россию на московский этап Гран-при, катался и с Патриком Чаном. Мы с ним даже играли "на четверные": каждый прыгает столько четверных, сколько вытянет, кто первым ошибется, тот проиграл. Кто проиграл? Чан», — приводит слова Ковтуна «Советский спорт».

Российский фигурист Максим Ковтун поделился впечатлениями после того, как занял 5-е место на Чемпионате мира в Загребе.

 

- Я был совершенно без сил! Какая здесь духота и жара. Под конец у меня почернело в глазах, я сам не помню, как доделал дорожку и вообще докатался до конца. Но ответственность помогла мне удержаться на ногах, я не мог подвести своих тренеров!

 

Я еще когда тренировался у Николая Морозова привык в его группе кататься на одном льду с мировыми звездами. А во время приездов в Россию на московский этап Гран-при, катался и с Патриком Чаном. Мы с ним даже играли "на четверные": каждый прыгает столько четверных, сколько вытянет, кто первым ошибется, тот проиграл. Кто проиграл? Чан, - приводит слова Ковтуна "Советский спорт".

 




/newszima/62509-.html
rss
Карта