Васильев: настрой на Чемпионат мира самый позитивный

 

Российский прыгун на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев рассказал о подготовке и планах на чемпионат мира в Валь-ди-Фьемме.
«После этапа Кубка мира в Японии у нас был небольшой отдых. Я летал к себе домой, в Уфу – к семье. Но на отдых времени было мало – всего три дня провел с родными, а затем отправился на сбор в Чайковский. 
Тренировки прошли хорошо. Отшлифовали некоторые недочеты, которые были у меня в приземлении. Продуктивно поработали! Завтра вылетаем в Германию, где выступим на двух этапах Кубка мира – в Виллингене и Клингентале.
Настрой на чемпионат мира самый позитивный! Будем бороться за медали. Ну а задача-минимум – попасть в топ-6», – приводит слова Васильева «Весь спорт».

Российский прыгун на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев рассказал о подготовке и планах на чемпионат мира в Валь-ди-Фьемме.

 

- После этапа Кубка мира в Японии у нас был небольшой отдых. Я летал к себе домой, в Уфу - к семье. Но на отдых времени было мало - всего три дня провел с родными, а затем отправился на сбор в Чайковский. 
Тренировки прошли хорошо. Отшлифовали некоторые недочеты, которые были у меня в приземлении.

 

Настрой на Чемпионат мира самый позитивный! Будем бороться за медали. Ну а задача-минимум - попасть в топ-6, - приводит слова Васильева "Весь спорт".

 




/newszima/62707-.html
rss
Карта