Константин Меньшов: у меня нет никакого негатива к Ковтуну

 

Российский фигурист Константин Меньшов признался, что не испытывает враждебных чувств к Максиму Ковтуну, а также поделился ожиданиями от командного чемпионата мира в Японии.
– У вас достаточно напряженные отношения с Максимом Ковтуном по понятным причинам. Не отразится этот конфликт на результатах нашей команды на Кубке мира?
– У нас с Максимом нет никакого конфликта, мы просто с ним очень мало общались, здоровались и не более того. Но отношения у нас не враждебные. Я понимаю, что сейчас все начнут обсуждать эту тему, кто кого обыграет. Для меня главное – абстрагироваться от этого. У меня нет к Максиму никакого негатива. Я понимаю, что он и сам оказался заложником ситуации.
– В Японии будете исполнять программы максимальной сложности?
– Да, конечно. В программы я включаю каскад 4+3 и отдельно четверной тулуп. На тренировках я прыгаю четверной сальхов, но в программу его пока не вставляю, потому что пришлось бы все перекраивать. Пока я не готов исполнять три четверных, это надо совсем по-другому строить программу. Может быть, в следующем году буду пробовать это сделать, – приводит слова Меньшова «ФЦП-Пресс».

Российский фигурист Константин Меньшов признался, что не испытывает враждебных чувств к Максиму Ковтуну.


- У нас с Максимом нет никакого конфликта, мы просто с ним очень мало общались, здоровались и не более того. Но отношения у нас не враждебные. Я понимаю, что сейчас все начнут обсуждать эту тему, кто кого обыграет. Для меня главное - абстрагироваться от этого. У меня нет к Максиму никакого негатива. Я понимаю, что он и сам оказался заложником ситуации, - приводит слова Меньшова "ФЦП-Пресс".

 




/newszima/64221-.html
rss
Карта