Великова: жаль, что Столбова и Климов от меня уходят

 

Российский тренер Людмила Великова, работавшая с парой Ксения Столбова – Федор Климов, с пониманием отнеслась к переходу своих учеников в группу Нины Мозер.
«Я им, как и своим детям, желаю, чтобы у них все было хорошо. Потому что со своей стороны я сделала все. Все элементы короткой программы у нас отработаны. Элементы произвольной – тоже. Все готово. Абсолютно. До подкрутки. Что касается этого элемента – им нужна рука, которая заставит их просто больше работать.
Подкрутка – очень болезненный элемент. Потому что Ксюша рвет плечо Феде, а Федя причиняет Ксюше травму грудной клетки. Надо делать программы, катать, выступать. Конечно, мне жаль. Но, значит, так должно быть. А если все это еще овеяно любовью – желанием девочки быть с мальчиком, которого она очень любит, – все у ребят будет хорошо», – приводит слова Великовой «Невское время».

Российский тренер Людмила Великова, работавшая с парой Ксения Столбова - Федор Климов, с пониманием отнеслась к переходу своих учеников в группу Нины Мозер.

 

- Я им, как и своим детям, желаю, чтобы у них все было хорошо. Потому что со своей стороны я сделала все. Все элементы короткой программы у нас отработаны. Элементы произвольной - тоже. Все готово. Абсолютно. До подкрутки. Что касается этого элемента - им нужна рука, которая заставит их просто больше работать.

 

Подкрутка - очень болезненный элемент. Потому что Ксюша рвет плечо Феде, а Федя причиняет Ксюше травму грудной клетки. Надо делать программы, катать, выступать. Конечно, мне жаль. Но, значит, так должно быть. А если все это еще овеяно любовью – желанием девочки быть с мальчиком, которого она очень любит, - все у ребят будет хорошо, - приводит слова Великовой "Невское время".

 




/newszima/64808-.html
rss
Карта