Базарова: сейчас мы, можно сказать, начинаем новую жизнь

 

Российская фигуристка Вера Базарова призналась, что переход к тренеру Нине Мозер изменил отношение к тренировкам.
«Смотрим, как катаются, работают другие ребята. Расслабиться времени нет. Когда изо дня в день выходишь на лед только с тренером, это начинает утомлять. А здесь столько людей вокруг, все работают, постоянно чем-то заняты – и ты сам заряжаешься энергией и желанием двигаться вперед.
Сейчас мы, можно сказать, начинаем новую жизнь. И сами изменились, и отношение к будущему тоже поменялось – мы стали гораздо ответственнее. В прошлом году мы начинали сезон позже, но было чувство, что мы совершенно не отдохнули и были просто не готовы соревноваться. А сейчас, наоборот, чувствуем, что мы полны сил – хочется скорее начать работать», – рассказала Базарова в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Российская фигуристка Вера Базарова призналась, что переход к тренеру Нине Мозер изменил отношение к тренировкам.

 

- Смотрим, как катаются, работают другие ребята. Расслабиться времени нет. Когда изо дня в день выходишь на лед только с тренером, это начинает утомлять. А здесь столько людей вокруг, все работают, постоянно чем-то заняты - и ты сам заряжаешься энергией и желанием двигаться вперед.

 

Сейчас мы, можно сказать, начинаем новую жизнь. И сами изменились, и отношение к будущему тоже поменялось - ы стали гораздо ответственнее. В прошлом году мы начинали сезон позже, но было чувство, что мы совершенно не отдохнули и были просто не готовы соревноваться. А сейчас, наоборот, чувствуем, что мы полны сил - хочется скорее начать работать, - рассказала Базарова в интервью TEAM RUSSIA-2014.

 




/newszima/65499-.html
rss
Карта