Сотникова: мои новые программы ставил Петр Чернышов

 

Российская фигуристка Аделина Сотникова рассказала о экзаменах в школе, постановке новых программ и планах на начало сезона.
«Экзамены сдала. Все предметы на четверки. Но была очень рада, потому что сдавала программу за два года. Скоро получу аттестат, и в августе планирую поступать в институт физкультуры.
Параллельно со сдачей экзаменов тренировалась. Правда, у меня была только одна тренировка в день. После садилась за учебники. Ничего – выдержала.
Новые программы мы, в принципе, сделали. Ставил их Петр Чернышов. Работать с ним было интересно и ново для меня. В дальнейших планах – отдых в Турции, потом сбор в Латвии», – цитирует Сотникову официальный сайт ФФКР.

Российская фигуристка Аделина Сотникова рассказала о экзаменах в школе, постановке новых программ и планах на начало сезона.

 

- Экзамены сдала. Все предметы на четверки. Но была очень рада, потому что сдавала программу за два года. Скоро получу аттестат, и в августе планирую поступать в институт физкультуры.

 

Параллельно со сдачей экзаменов тренировалась. Правда, у меня была только одна тренировка в день. После садилась за учебники. Ничего - выдержала.

 

Новые программы мы, в принципе, сделали. Ставил их Петр Чернышов. Работать с ним было интересно и ново для меня. В дальнейших планах - отдых в Турции, потом сбор в Латвии, - цитирует Сотникову официальный сайт ФФКР.

 




/newszima/65580-.html
rss
Карта