Туктамышева: новый постановщик добавил свежести программам

 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о выступлении в шоу в Южной Корее, а также о постановке новых программ к сезону.
– Сколько времени вы провели в Южной Корее?
– Неделю, с 26 апреля по 6 мая.
– Гачинский рассказывал, что поначалу было сложно приспособиться к непривычному графику.
– Поначалу было тяжело. В какие-то дни шли сразу три спектакля. Первый начинался около 11 утра, второй в 14, третий в 17 часов. Но через неделю шесть полноценных прокатов в день нам казались ерундой.
Под конец гастролей уже ничто не волновало и не отвлекало. Чувствовали себя настолько уверенно, спокойно и свободно на льду, что по-настоящему получали удовольствие от катания.
– Что удивило в Сеуле?
– Свободного времени оказалось не так много. Но мне понравились ночные базары. Когда темнело, то в городе открывались маленькие лавочки, магазинчики, где выставлялись разные товары. Поскольку у нас такого нет, меня это удивило.
– Успели поработать над новыми программами до гастролей?
– Работали над короткой программой. Почти сделали ее. Ставил программу новый хореограф, танцор из Кировского театра по имени Антон, которого порекомендовал Юрий Смекалов.
Мне очень понравилось наше сотрудничество, потому что новый постановщик подсказал какие-то неожиданные вещи, изюминки, добавил свежести программам. Я даже не предполагала, что руки можно так красиво завернуть и подстроить под шаги. Мне кажется, здорово получилось, – приводит слова Туктамышевой официальный сайт ФФКР.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о постановке новых программ к сезону.

 

- Работали над короткой программой. Почти сделали ее. Ставил программу новый хореограф, танцор из Кировского театра по имени Антон, которого порекомендовал Юрий Смекалов.

 

Мне очень понравилось наше сотрудничество, потому что новый постановщик подсказал какие-то неожиданные вещи, изюминки, добавил свежести программам. Я даже не предполагала, что руки можно так красиво завернуть и подстроить под шаги. Мне кажется, здорово получилось, - приводит слова Туктамышевой официальный сайт ФФКР.

 




/newszima/65854-.html
rss
Карта