Плющенко: я приступил к работе над новыми программами

 

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал, как проходит подготовка к сезону и поделился планами на участие в соревнованиях.
«На днях приступили к работе над постановками новых программ. Какие-то контуры уже вырисовываются, но дело в том, что пока я не прыгаю. 11 июня улечу в Израиль на плановый осмотр к врачам, которые мне делали операцию. Должны разрешить прыгать. Надеюсь, что разрешат.
Буду участвовать только в одном этапе Гран-при в Москве, этого достаточно. Московский этап Гран-при запланирован на конец ноября, но до этого момента, думаю, у меня обязательно будут и другие старты. И международные, и российские. Но я не хотел бы сейчас так далеко забегать вперед, потому что предстоит очень много работы. Надеюсь, что все получится», – рассказал Плющенко в интервью официальному сайту ФФКР.

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал, как проходит подготовка к сезону и поделился планами на участие в соревнованиях.

 

- На днях приступили к работе над постановками новых программ. Какие-то контуры уже вырисовываются, но дело в том, что пока я не прыгаю. 11 июня улечу в Израиль на плановый осмотр к врачам, которые мне делали операцию. Должны разрешить прыгать. Надеюсь, что разрешат.

 

Буду участвовать только в одном этапе Гран-при в Москве, этого достаточно. Московский этап Гран-при запланирован на конец ноября, но до этого момента, думаю, у меня обязательно будут и другие старты. И международные, и российские. Но я не хотел бы сейчас так далеко забегать вперед, потому что предстоит очень много работы. Надеюсь, что все получится, - рассказал Плющенко в интервью официальному сайту ФФКР.




/newszima/66104-.html
rss
Карта