Марина Анисина намерена вернуться в большой спорт

 

Фигуристка Марина Анисина, завершившая карьеру после завоевания золотых медалей на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити объявила о решении вернуться в спорт и снова выступать за команду Франции.
Напомним, что на ОИ-2002 Анисина, выступавшая вместе с Гвендалем Пейзера, обошла вместе с ним в борьбе за золотую медаль Ирину Лобачеву и Илью Авербуха.
Сразу после этого их пара объявила о завершении карьеры. С тех пор спортсмены выступали в различных шоу. Теперь же они вместе намерены вернуться в большой спорт.
В 2009 году Анисина родила сына, а спустя год – дочь. Сейчас 37-летняя фигуристка начинает работать над набором соревновательных кондиций, сообщает «Sportbox».

Фигуристка Марина Анисина, завершившая карьеру после завоевания золотых медалей на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, объявила о решении вернуться в спорт и снова выступать за команду Франции.

 

Напомним, что на ОИ-2002 Анисина, выступавшая вместе с Гвендалем Пейзера, обошла вместе с ним в борьбе за золотую медаль Ирину Лобачеву и Илью Авербуха. Сразу после этого их пара объявила о завершении карьеры. С тех пор спортсмены выступали в различных шоу. Теперь же они вместе намерены вернуться в большой спорт.

 

В 2009 году Анисина родила сына, а спустя год - дочь. Сейчас 37-летняя фигуристка начинает работать над набором соревновательных кондиций, сообщает Sportbox.

 




/newszima/66290-.html
rss
Карта