Алексей Мишин: Плющенко уже исполняет тройной аксель

 

Тренер Алексей Мишин рассказал о том, как проходит сбор олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в Эстонии.
«Мы начали работать над новой произвольной программой. Уже занимались два раза по часу. Чувствую, что поработаем еще два раза по часу – и программа будет завершена. Она будет очень интересная и неожиданная, но ее замысел мы пока решили не рассказывать.
А вчера состоялось эпохальное для нас событие – Женя исполнил тройной аксель. Теперь можно считать, что этот прыжок у него в арсенале. Сейчас стрелка нашего компаса направлена в сторону четверного прыжка», – рассказал Мишин в интервью агентству «Весь спорт».

Тренер Алексей Мишин рассказал о том, как проходит предсезонный сбор олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

 

- Мы начали работать над новой произвольной программой. Уже занимались два раза по часу. Чувствую, что поработаем еще два раза по часу – и программа будет завершена. Она будет очень интересная и неожиданная, но ее замысел мы пока решили не рассказывать.

 

Уже состоялось эпохальное для нас событие - Женя исполнил тройной аксель. Теперь можно считать, что этот прыжок у него в арсенале. Сейчас стрелка нашего компаса направлена в сторону четверного прыжка, - рассказал Мишин в интервью агентству "Весь спорт".

 




/newszima/67775-.html
rss
Карта