Сотникова: короткой программой у меня будет "Кармен"

 

Российская фигуристка Аделина Сотникова рассказала о своих новых программах.
«В олимпийском сезоне короткая программа у меня будет – «Кармен». Программа мне очень нравится, я в ней совсем другая – можно сказать, более стервозная. Кармен ведь в принципе такая: она сначала завоевывает сердца, а потом дает понять – ха, вы не в моем вкусе.
Мы слушали разные композиции, и в один из дней нам принесли много испанской музыки. Среди записей была и «Кармен». Но музыка к моей программе не заезженная, обработка очень интересная, эффектная и красивая. Думаю, в этом году мне удастся произвести впечатление уже короткой программой.
О произвольной пока ничего говорить не хочу. Но она будет совсем другая», – рассказал Сотникова в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Российская фигуристка Аделина Сотникова рассказала о своих программах в новом сезоне.

 

- В олимпийском сезоне короткая программа у меня будет - "Кармен". Программа мне очень нравится, я в ней совсем другая - можно сказать, более стервозная. Кармен ведь в принципе такая: она сначала завоевывает сердца, а потом дает понять - ха, вы не в моем вкусе.

 

Мы слушали разные композиции, и в один из дней нам принесли много испанской музыки. Среди записей была и "Кармен". Но музыка к моей программе не заезженная, обработка очень интересная, эффектная и красивая. Думаю, в этом году мне удастся произвести впечатление уже короткой программой.

 

О произвольной пока ничего говорить не хочу. Но она будет совсем другая, - рассказала Сотникова в интервью TEAM RUSSIA-2014.

 




/newszima/67813-.html
rss
Карта