Евгений Плющенко: отголоски операции дают о себе знать

 

В выходные на олимпийском катке «Айсберг» фигуристы сборной России показали специалистам свои программы. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко в контрольных прокатах не участвовал, но присутствовал на катке.
– В Сочи у нас проходит восстановительный сбор, – приводит слова Плющенко сайт Федерации фигурного катания России. – Все идет по плану. Накатываем программы. Есть попытки четверного прыжка. Сейчас мне надо восстановить технику. Была сложнейшая операция. И отголоски дают себя знать.
– Тянет окунуться в соревновательную атмосферу?
– У меня назад дороги нет. Пока я не вижу, чтобы кто-то из наших ребят демонстрировал нечто сверхъестественное. Да, многие прыгают, но есть еще катание, есть вращения, харизма, мужская хореография… Пока я этого не увидел. А то, что все участники прокатов – Максим Ковтун, Артур Гачинский, Сергей Воронов сделали четверные прыжки, – молодцы! 

В выходные на олимпийском катке "Айсберг" фигуристы сборной России показали специалистам свои программы. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко в контрольных прокатах не участвовал, но присутствовал на катке.

 

- В Сочи у нас проходит восстановительный сбор. Все идет по плану. Накатываем программы. Есть попытки четверного прыжка. Сейчас мне надо восстановить технику. Была сложнейшая операция. И отголоски дают о себе знать.

 

У меня назад дороги нет. Пока я не вижу, чтобы кто-то из наших ребят демонстрировал нечто сверхъестественное. Да, многие прыгают, но есть еще катание, есть вращения, харизма, мужская хореография… Пока я этого не увидел. А то, что все участники прокатов - Максим Ковтун, Артур Гачинский, Сергей Воронов сделали четверные прыжки, - молодцы!

 




/newszima/69067-.html
rss
Карта