Алексей Мишин: Гачинскому надо прибавить в выносливости

 

Тренер российского фигуриста Артура Гачинского Алексей Мишин оценил выступление своего подопечного на первом этапе Гран-при.
Как известно, Гачинский набрал по итогам короткой и произвольной программ 208,16 балла и занял последнее восьмое место.
«При всем том отрицательном результате, который был здесь показан, я как тренер увидел один позитивный момент: наконец-то к Артуру пришло хорошее исполнение четверного прыжка. Он его хорошо делал на разминке, на тренировках и сегодня на соревнованиях. Думаю, что все оплошности и беды спортсмена будут компенсированы, если он немного прибавит в выносливости.
То, что накануне короткой программы Артур получил серьезную травму спины, не позволило ему показать все, что он умеет. Фигурист сильно упал. Врач поставил диагноз, что у него сильный ушиб крестцового отдела позвоночника», — приводит слова Мишина пресс-служба Федерации фигурного катания России.

Тренер российского фигуриста Артура Гачинского Алексей Мишин оценил выступление своего подопечного на первом этапе Гран-при.

 

- При всем том отрицательном результате, который был здесь показан, я как тренер увидел один позитивный момент: наконец-то к Артуру пришло хорошее исполнение четверного прыжка. Он его хорошо делал на разминке, на тренировках и сегодня на соревнованиях. Думаю, что все оплошности и беды спортсмена будут компенсированы, если он немного прибавит в выносливости.

 

То, что накануне короткой программы Артур получил серьезную травму спины, не позволило ему показать все, что он умеет. Фигурист сильно упал. Врач поставил диагноз, что у него сильный ушиб крестцового отдела позвоночника, - приводит слова Мишина пресс-служба Федерации фигурного катания России.

 




/newszima/70266-.html
rss
Карта