Алексей Мишин: Туктамышева сейчас проходит сложный период

 

Тренер Алексей Мишин прокомментировал выступление Елизаветы Туктамышевой на турнире Skate America (4-е место).
«Туктамышева была единственной, кому удалось «поднять» зал. Ей аплодировали стоя. Объективно говоря, в произвольной программе она была сильнейшей. Но любовь к соотечественникам и уважение к титулу чемпионки мира не позволили ей стать первой по итогам сегодняшнего выступления.
Недостаток соревновательной практики помешал Лизе также хорошо откатать короткую программу. Кроме того, она проходит сложный период, из девочки превращается в девушку. Считаю, что на Skate America Туктамышева показала, что она входит в когорту сильнейших фигуристок мира», – приводит слова Мишина ИТАР-ТАСС.

Тренер Алексей Мишин прокомментировал выступление Елизаветы Туктамышевой на турнире Skate America (4-е место).

 

- Туктамышева была единственной, кому удалось "поднять" зал. Ей аплодировали стоя. Объективно говоря, в произвольной программе она была сильнейшей. Но любовь к соотечественникам и уважение к титулу чемпионки мира не позволили ей стать первой по итогам выступления.

 

Недостаток соревновательной практики помешал Лизе также хорошо откатать короткую программу. Кроме того, она проходит сложный период, из девочки превращается в девушку. Считаю, что на Skate America Туктамышева показала, что она входит в когорту сильнейших фигуристок мира, - приводит слова Мишина ИТАР-ТАСС.

 




/newszima/70305-.html
rss
Карта