Мозер: Волосожар и Траньков настроены на очередной олимпийский цикл

 

Тренер олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова Нина Мозер рассказала о планах спортсменов.
«Татьяна и Максим настроены на очередной олимпийский цикл. Но устали они, конечно, невероятно.
Мечтали восстановиться и отдохнуть сразу, но чуть поменяли планы – мы вместе съездим в Японию, все взвесим там. Выступать спортсмены не будут – Максим восстанавливается после травмы плеча.
Но на чемпионате мира у них будет редкая возможность увидеть со стороны выступления всех своих конкурентов. Когда они выступают сами, а фактически всегда они это делают последними, они видят только тех спортсменов, что выступают в последней разминке.
Да и то только в процессе подготовки к прокату. Но в начале нового олимпийского цикла они должны понять тенденции нового сезона», – приводит слова Мозер ИТАР-ТАСС.

Тренер двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова Нина Мозер рассказала о планах спортсменов.

 

- Татьяна и Максим настроены на очередной олимпийский цикл. Но устали они, конечно, невероятно.Мечтали восстановиться и отдохнуть сразу, но чуть поменяли планы - мы вместе съездим в Японию, все взвесим там. Выступать спортсмены не будут – Максим восстанавливается после травмы плеча.

 

Но на Чемпионате мира у них будет редкая возможность увидеть со стороны выступления всех своих конкурентов. Когда они выступают сами, а фактически всегда они это делают последними, они видят только тех спортсменов, что выступают в последней разминке.

 

Да и то только в процессе подготовки к прокату. Но в начале нового олимпийского цикла они должны понять тенденции нового сезона, - приводит слова Мозер ИТАР-ТАСС.

 




/newszima/74326-.html
rss
Карта