Авербух: в Японии мы можем рассчитывать на три золота

 

Серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух оценил шансы сборной России на предстоящем чемпионате мира по фигурному катанию.
«Россия может рассчитывать на золото в одиночке у женщин, танцах и парном катании. У нас поедет практически весь сочинский золотой состав.
Не стоит забывать, что чемпионат мира, который идет сразу за Олимпиадой – это немного другой турнир. Почти во всех видах нет главных фаворитов.
Но это не снижает уровень чемпионата. Становится даже интереснее – это смотр будущего фигурного катания», – приводит ИТАР-ТАСС слова Авербуха.

Серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух оценил шансы сборной России на предстоящем Чемпионате мира по фигурному катанию в Японии.

 

- Россия может рассчитывать на золото в одиночке у женщин, танцах и парном катании. У нас поедет практически весь сочинский золотой состав.

 

Не стоит забывать, что чемпионат мира, который идет сразу за Олимпиадой - это немного другой турнир. Почти во всех видах нет главных фаворитов.Но это не снижает уровень чемпионата. Становится даже интереснее - это смотр будущего фигурного катания, - приводит слова Авербуха ИТАР-ТАСС.

 




/newszima/74373-.html
rss
Карта