Нижний Новгород: "Торпедо" - "Лада" - 2:3 [онлайн]

Спорт Онлайн, 09-10-2008 18:23
Веб-портал "Спортивная Планета" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ из Нижнего Новгорода. Сегодня в очередном матче КХЛ местное "Торпедо" принимает тольяттинскую "Ладу"...

Главный судья: А. Горский (Саратов)

Линейные судьи: Р. Михальченко (Омск), Е. Петров (Омск)

"Торпедо" НН: 1 Евдокимов Виталий, 30 Норонен Мика, 3 Тюляпкин Михаил, 4 Новопашин Виталий, 5 Жуков Валерий, 26 Марыгин Андрей, 35 Мамашев Ренат, 37 Подхрадски Петер, 53 Климентьев Сергей, 9 Клопов Дмитрий, 10 Галузин Владимир, 15 Никитенко Андрей, 17 Харитонов Александр, 18 Варнаков Михаил, 27 Добрышкин Юрий, 28 Брендл Павел, 29 Каблуков Илья, 33 Шастин Егор, 34 Косоуров Алексей, 46 Буцаев Юрий, 87 Саюстов Дмитрий

"Лада": 1 Фаунтин Майк, 83 Кошечкин Василий, 4 Ниеми Антти-Юсси, 6 Воробьев Дмитрий, 7 Захарчук Степан, 8 Кручинин Андрей, 25 Макаров Денис, 71 Пуяц Георгий, 90 Васильев Валерий, 9 Валуйский Семен, 10 Бодров Евгений, 16 Андронов Сергей, 18 Петров Юрий, 19 Рачинский Яков, 21 Крысанов Антон, 22 Черников Александр, 26 Панов Константин, 32 Михнов Андрей, 40 Кетов Евгений, 51 Майоров Константин, 78 Бутурлин Александр

19:00 мск. Первый период

0' Вратари: Виталий Евдокимов - Василий Кошечкин
0' Стартовые составы:
0' "Торпедо":  Шастин, Никитенко, Подхрадски, Мамашев, Варнаков
0' "Лада":
00:00. Матч начался
2' Макаров бросал по воротам "Торпедо" - мимо
3' Пока бросков мало, команды нащупывают бреши в обороне соперника
4' "Торпедо" осадило зону противника. Опасно бросал Добрышкин, но "Лада" отбилась
5' "Лада" никак не может выйти из своей зоны, торпедовцы активно прессингуют
05:23. Удаление у "Торпедо", Жуков, 2 мин, за задержку соперника клюшкой
05:44. Гол!!! 0-1 Сначала бросок Бодрова парировал кипер, а затем Андронов вторым щелчком угодил точно в дальний угол ворот
7' Тут же "Торпедо" отвечает опасным выпадом
8' Опять "Лада" не может выйти из своей зоны
9' Рачинский опасно выкатывался на пятачок и прострелил - но партнеры атаку не поддержали
10' Торпедовцы выиграли вбрасывание в зоне соперника, Галузин тут же пробил - кипер на месте. После Варнаков вновь проверил вратаря на прочность
10' Очень опасно у ворот хозяев - это Майоров и Бутурлин закрутили карусель атаки. Несколько бросков - Евдокимов в порядке
10:12. Удаление у "Торпедо", Варнаков, 2 мин, подножка
11' Опасный бросок от синей Пуяца - Евдокимов отбил
12' После паса Пуяца Воробьев не сумел переправить шайбу в ворота, торпедовцы контратакуют. Вбрасывание в зоне соперника
13' "Торпедо" в полном составе, а "Лада" продолжила наседать на ворота хозяев. Но нижегородцы отбились
13:49. Гол!!! 0-2 Михнов
14' "Торпедо" берет тайм-аут
15' Нижегородцы никак не могут зацепиться за шайбу
16' Но и "Ладе" не давали сначала войти в свою зону, а затем и бросить, вбрасывание в зоне "Торпедо"
17' "Торпедо" опасно атаковало. Буцаев бросал - кипер отбил
16:07. Удаление у "Лады", Валуйский, 2 мин, удар соперника
16:49. Удаление у "Лады", Черников, 2 мин, подножка
17:16 Гол!!! 1-2 Нижегородцы зажали соперника в своей зоне. Харитонов из-за ворот отдал на Брендла. Тот, замахнувшись, направил шайбу пробил кипера
19' В контратаке бросал Попов - мимо
20' Последняя минута первого периода. Кетов выкатывался справа на ворота Евдокимова и не сближаясь бросил - Евдокимов со второй попытки шайбу зафиксировал
20' Каблуков после передачи из-за ворот мог забросить шайбу, но кипер опередил. После вбрасывания Брендл опасно щелкнул - вратарь отбил
20:00 Сирена. Перерыв.

19:49 мск. Второй период.

20:00. Начали второй период
21' Варнаков выкатывался на ворота соперника справа, пытался пробить в ближний угол, но Кошечкин закрыл его
21:13. Удаление у "Торпедо", Брендл, 2 мин, подножка
22' Бросал Валуйский после вбрасывания в зоне "Торпедо" - кипер справился
23' "Лада" не может закрепиться в зоне соперника
24' Опасно выкатывался хоккеист "Лады", бросал, но Евдокимов выручил. "Торпедо" в полном составе
25' "Лада" продолжает владеть шайбой, но опасных моментов пока не так много. "Торпедо" никак не может зацепиться за шайбу
26'  После первой за последнее время атаки "Торпедо" в контратаке Майоров проверил бдительность Евдокимова - вратарь в ловушку ловит
27' Кетов лежит на льду. Получил повреждение в противоборстве с соперником
27' А до этого Кетов мог опасно выйти на ворота соперника, но разрезающий оборону хозяев пас оказался слишком сильным
27' Брендл выходил справа на рандеву с голкипером, но решил отдать передачу на набегавшего Харитонова. Александр промахнулся по шайбе
28' Галузин бросил слева - Кошечкин шайбу берет - вбрасывание
29' Клопов опасно вырывался на ворота соперника, но момент загубил
29' Косоуров с Каблуковым создали опасный момент, но пробить вратаря не успели
29' "Торпедо" активно в зоне соперника
29:00. Гол!!! 1-3 Опасная контратака. И щелчок Бутурлина справа завершает атаку - шайба в воротах
31' Саюстов выкатывался из-за ворот, но Кошечкин в последний момент подставил клюшку
32' В контратаке Валуйский бросил прямо по центру - Евдокимов отбил
32:42. Удаление у "Торпедо", Мамашев, 2 мин, атака игрока не владеющего шайбой
33' Евдокимов после броска соперника отбил шайбу перед собой, та осталась в опасной близости от ворот и Виталию пришлось выбить её клюшкой прямо перед соперником
34' Пуяц щелкнул в девятку - Евдокимов забирает в ловушку
35' "Торпедо" играет в полном составе
35' Опасно в ближний угол бил Петров - вратарь справился
36' Щелчок. Петров снова в ближний - Валуйский пытался изменить траекторию полета шайбы - мимо
37' Опасно атаковало "Торпедо". После паса Мамашева Шастин не сумел пробить двойную оборону "Лады"
36:58.
Удаление у "Лады", Кетов, 2 мин, атака игрока не владеющего шайбой
37:44. Удаление у "Торпедо", Подхрадски, 2 мин, задержка соперника руками
39' Климентьев в контратаке бросил в ближний - голкипер отбил
39' Васильев и Черников выходили на ворота хозяев - мимо
40' Команды играют в полных составах
40' Буцаев на льду, но вроде все нормально... немного полежал и пришел в себя
40' Бросок Климентьева из средней зоны прямо перед сиреной - кипер ловит
40:00. Сирена. Перерыв.

20:35 мск. Третий период.

40:00. Начали третий период
41' Сутолока у ворот "Лады". Шайба залетела, но чуть раньше арбитр свистнул
41' Серия вбрасываний в зоне "Лады"
42' Харитонов выкатывался на бросок - Кошечкин аммуницией отразил
43' Мамашев вывел на ударную позицию Галузина - Галузин пробил выше, ворота "Лады" сдвинуты
43' Одна из первых контратак "Лады" в третьем периоде, вбрасывание в зоне хозяев
42:36. Удаление у "Торпедо", Добрышкин,  2 мин,  задержка соперника руками
44' "Лада" прижала соперника в зоне - торпедовцы отбились
45' Крысанов простреливал - Тюляпкин лег под шайбу
45' "Торпедо" в полном составе
45' Опасно у ворот Кошечкина. Бросок Новопашина завершает волну штурма ворот - мимо
46' Бодров пасует Валуйскому на дальнюю штангу, тот чуть-чуть не успел замкнуть
47' Харитонов слева щелкнул - Кошечкин ловит в ловушку - вбрасывание
47' Клопов с Тюляпкиным выходили на ворота соперника, но шайбу потеряли
48' Крысанов справа на Кетова - бросок - мимо
47:04. Удаление у "Лады", Макаров, 2 мин, подножка
48' Тюляпкин на дальней не сумел замкнуть
48' "Лада" контратакует в меньшинстве
49' "Торпедо" пока не может закрепиться в зоне соперника. Шастин бросал - попал в защитника
49' Торпедовцы боролись за шайбу на пятачке, Кошечкин накрыл
50' "Лада" играет в полном составе
50' После потери Тюляпиным шайбы за собственными воротами Евдокимов выручил
52' Нижегородцы никак не могут выйти из зоны
52' Еле отбили шайбу со своего пятачка торпедовцы
53' Пока идет игра во взаимных атаках - моментов почти нет
54' Новопашин бросил прямо в защитника
54' Галузин щелкнул по воротам - Кошечкин на месте
55' По-прежнему шайба не держится ни у одной из команд
55' Вновь Новопашин на хорошей позиции для броска - Кошечкин снова выручает
55' Мамашев бросил - кипер перевел за ворота
54:45 Гол!!! 2-3 Варнаков выкатился из-за ворот и пропихнул шайбу в сетку в ближний угол
55' Болельщики "Торпедо" оживились
56' Чуть было в контратаке не пропустили - бросок Панова пришелся чуть мимо ворот
56' Крысанов выходил слева - бросил - Евдокимов перевел в крестовину!!!
56:26. Удаление у "Лады", Рачинский, 2 мин, атака игрока не владеющего шайбой
57' Шанс для нижегородцев
57' Кошечкин на льду, но шайбы в сетке нет
57:22. Удаление у "Лады", Воробьев, 2 мин, атака игрока не владеющего шайбой
58' Вот он - момент истины
59' У "Лады" вышел четвертый игрок, но осада продолжается
59' "Торпедо" снимает вратаря
60' "Лада" в полном составе...и все
60:00. Матч окончен.

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Лада" (Тольятти) - 2:3