Нижний Новгород: "Торпедо" - "Металлург" Мг - 2:3 Б [онлайн]

Спорт Онлайн, 28-12-2008 16:38

Веб-портал "Спортивная Планета" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги из Нижнего Новгорода, где "Торпедо" принимает магнитогорский "Металлург". Начало матча - в 17:00 мск.

Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России.
28 декабря 2008 года, Нижний Новгород, ДС Профсоюзов, 17:00 мск

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Металлург" (Магнитогорск) - 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 - 03:24 Ян Марек (Томаш Ролинек).
0:2 - 24:32 Владимир Маленьких (Ярослав Кудрна, Ян Марек).
1:2 - 34:38 Егор Шастин (Виталий Новопашин, Андрей Никитенко), 5x4
2:2 - 59:04 Михаил Варнаков (Егор Шастин, Ренат Мамашев)
2:3 - 65:00 Станислав Чистов, победный буллит

Вратари: Евгений Лобанов - Илья Проскуряков.

Главный судья: А. Васильев (С-Петербург).

Линейные судьи: А. Майтак (Белгород), Е. Пронских (Белгород).

"Торпедо": Лобанов Евгений, Евдокимов Виталий; Любушин Михаил, Тюляпкин Михаил, Новопашин Виталий, Трощинский Алексей, Марыгин Андрей, Мамашев Ренат, Подхрадски Петер; Чубаров Артем, Никитенко Андрей, Шишканов Тимофей, Харитонов Александр, Варнаков Михаил, Потапов Максим, Брендл Павел, Каблуков Илья, Шастин Егор, Косоуров Алексей, Крикунов Илья, Буцаев Юрий.

"Металлург" Мг: Проскуряков Илья, Мезин Андрей; Ибрагимов Ринат, Маленьких Владимир, Бульин Владислав, Атюшов Виталий, Селуянов Александр, Бирюков Евгений; Мирнов Игорь, Заварухин Николай, Шахрайчук Вадим, Пушкарев Константин, Марек Ян, Кудрна Ярослав, Чистов Станислав, Хлыстов Денис, Платонов Денис, Кайгородов Алексей, Ролинек Томаш, Федоров Евгений.

нет - нет, Федоров - Заварухин - Хлыстов;

0' Команда "Металлург" приглашается на лед.
0' Команда "Торпедо" приглашается на лед.
0' Государственный гимн Российской Федерации.

17:02 мск. Матч начался.
1' Стартовое вбрасывание выиграли хозяева.
1' Первый бросок по воротам Лобанова. Голкипер справился. Вбрасывание.
1' А сейчас шайба дошла до Проскурякова. Вратарь накрыл снаряд. Вбрасывание.
1' Маленьких бросил от синей, Лобанов отбил.
1' Шайба отлетает к Лобанову, вратарь накрыл снаряд. Вбрасывание.
2' Пробросились гости. Вбрасывание у ворот Проскурякова.
2' Опасно у ворот гостей. Но у прострела слева нету адресатов.
2' Шахрайчук бросил по центру, но выше ворот.
2' Пушкарев с Шахрайчуком разыгрывали комбинацию, но завершилась она промахом.
3' Харитонов в контратаке бросил - шайба попала в дальний борт.
3' На хороших скоростях начался матч.
4' Селуянов на пятачок набрасывал снаряд, шайба отрикошетила и улетела за пределы площадки. Вбрасывание.
03:24. Гол! 0:1 Ян Марек (Томаш Ролинек). Ролинек отдал пас на набегавшего сзади Марека, оказавшего неприкрытым Мамашевым, и Ян поразил ближний угол ворот Лобанова.
5' Чубаров бросает из средней зоны. Проскуряков ловит в ловушку. Вбрасывание.
5' Щелкнул Потапов из круга вбрасывания - мимо.
6' Буцаев завозился у своих ворот и потерял шайбу, но Юрия подстраховал партнер.
6' Трощинский бросил слева, но шайбу отбил вратарь.
6' Харитонов бросил в ближний угол опасно, но Проскуряков успел переместиться.
7' Бросок Бульина от синей заблокировал защитник.
7' Никитенко вошел в зону и отдал на Варнакова в центр, тот бросил сразу же, но вратарь спас.
8' "Торпедо" осаждало ворота соперника, а потом "Магнитка" убежала в контратаку, но не сплоховали защитники, прервали опасную передачу соперников на пятачок.
8' Контатака "Торпедо". Брендл бросил справа - мимо.
8' Очень интересная, живая игра.
9' Вбрасывание в средней зоне.
10' Шайба дошла до Проскурякова. Голкипер накрыл снаряд.
10' Марек из-за ворот пытался отдать на пятачок, но прервал защитник.
11' Шастин в зоне, бросил с разворота, но мимо.
11' Кайгородов на острие пас на Мирнова, Игорь бросает в упор, но мажет.
12' Шишканов вошел в зону и выдал Чубарову под бросок - Проскуряков на месте.
12' Потапов из-за ворот отдал на пятачок, но защитники на месте.
12' Выбили они шайбу. Вбрасывание.
13' Шайба улетела на скамейку "Торпедо". Вбрасывание в средней зоне.
12:39. Удаление - Николай Заварухин ("Металлург" Мг), 2 мин. (задержка клюшкой).
13' Брендл опасно выкатился на пятачок, но на нем нарушили правила - первое удаление в матче.
14' Трощинский вошел в зону, обыграл защитника и бросил с острого угла - Проскуряков отразил.
14' Второй раз из зоны "Магнитка" вынесла шайбу.
14' Подхрадски зарядил из средней зоны - вратарь на месте.
15' Контратака не получилась у гостей. Пас Кайгородова на Платонова в центр не прошел.
15' Обстановка у ворот "Магнитки" разрядилась. В полном гости.
16' Опасно уже у ворот "Торпедо", в итоге Лобанов разрядил обстановку, накрыл шайбу. Вбрасывание.
17' С ошибкой вошли гости в зону "Торпедо". Вбрасывание в средней зоне.
17' Варнаков опасно вошел в зону, но замедлил с броском, а затем соперник уже не дал бросить.
18' Марек убежал в контратаку, но упал сам и шайбу потерял.
19' Последние минуты "Торпедо" активней играет, но пока моментов не очень много опасных у ворот Проскурякова.
20' Последняя минута периода.
20' Шахрайчук бросил слева в упор, но голкипер отбил.
17:30 мск. Сирена. Перерыв.

В целом, 1-й период прошел в интересной, зрелищной борьбе. Преимуществом не владела ни одна из команд, но "Магнитка" атаковала опаснее.

17:45 мск. Второй период начался
21' Магнитогорцы активней начали период. Сидели в зоне соперника, но до бросков дело не дошло.
22' Брендл убежал в контратаке на ворота соперника, но в последний момент защитник выбил у него шайбу.
23' Тюляпкин бросил по центру, но голкипер спас.
23' Бросок Новопашина от синей, вновь Просркуряков надежен.
24' Федоров вошел слева в зону и бросил, но спас Лобанов.
24' В контратаку убежали торпедовцы. Крикунов бежал к шайбе, но его опередил вышедший из ворот Проскуряков. На добивании нет никого.
24' Харитонов набросил на пятачок справа, но голкипер поймал шайбу в ловушку.
24' Вбрасывание у ворот "Магнитки". Проблемы с аммуницией у Проскурякова. Остановка в игре.
24' Никитенко из-за ворот пытался в угол пропихнуть шайбу но не сумел.
24:32. Гол! 0:2 Владимир Маленьких (Ярослав Кудрна, Ян Марек). После передачи Кудрны в центр Маленьких пробил прямо между щитков Лобанову.
26' Чубаров бросил справа в упор, но Проскуряков отразил.
27' Опасно у ворот "Торпедо". Марек бросил справа, но шайба покинула переделы площадки.
28' "Магнитка" владеет шайбой. Пока в своей зоне, старается не отдать снаряд сопернику.
28' Марек получил шайбу прямо перед Лобановым, но переиграть вратаря не сумел.
29' Вновь Марека потеряли. Бросок в упор, но мимо.
29' Ролинек бросает не сближаясь с голкипером - Лобанов ловит. Вбрасывание.
28:21. Тайм-аут "Торпедо".
29' На льду у "Торпедо" первое звено. Вбрасыввание у ворот хозяев.
29' Варнаков в контратаке вошел в зоне, прокинул шайбу за ворота, но там соперник борьбу выиграл.
29' У Подхрадски не получился бросок от синей, защитник подобрал снаряд.
29:20. Удаление - Петер Подхрадски ("Торпедо"), 2 мин. (толчок клюшкой).
30' "Магнитка" засела в зоне соперника.
30' Пока до броска дело не дошло.
30' Ролинек получил шайбу на углу ворот и бросил, но Лобанов выручил свою команду. Вбрасывание.
31' Бирюков бросил от синей. Лобанов ловит шайбу. Уже 2-е звено у "Магнитки" на большинстве.
31' Ошибаются гости, контратака.Чубаров выкатился на ворота, обыгрывая вратаря, упал, но судья молчит.
32' В полном "Торпедо".
33' Пушкарев вошел в зону, укатился за ворота, но там Любушин отобрал снаряд в борьбе у борта.
33' Вбрасывание у ворот хозяев.
34' Крикунов вошел в зоне слева и бросил, но мимо.
33:21. Удаление - Денис Хлыстов ("Металлург" Мг), 2 мин. (подножка).
34' Вбрасывание у ворот "Магнитки".
34' Трибуны требуют шайбу.
35' По мнению судьи шайба вышла из зоны. Вбрасывание в средней зоне.
34:38. Гол! 1:2 Егор Шастин (Виталий Новопашин, Андрей Никитенко), 5x4. Новопашин отдал из-за ворот на пятачок Шастину. Егор в касание послал снаряд в сетку.
36' Опять опасно у ворот "Магнитки". Проскуряков спас команду. Вбрасывание.
36' Оживились торпедовцы. Оживились и болельщики.
36' Каблуков вошел в зону, но передачу партнеру слишком сильно отдал. Хорошая атака загублена.
37' Вбрасывание у ворот "Торпедо" после проброса.
37' Еще один проброс. Вбрасывание снова у ворот "Торпедо".
37' Заварухин бросил справа, но мимо ворот.
38' Опять "Магнитка" старается больше контролировать шайбу.
38' Марек зарядил выше ворот.
38' Никитенко в контратаке, но не без помощи защитника бросок не самый удачный - Проскуряков на месте.
38' Вбрасывание у ворот гостей.
38:14. Удаление - Петер Подхрадски ("Торпедо"), 2 мин. (выброс шайбы за пределы хоккейной площадки).
39' Бросок Буцаева в контратаке, но от Проскурякова шайба покидает пределы площадки.
39' Вбрасывание у ворот "Магнитки".
40' Последняя минута периода.
40' Ролинек уронил Косоурова. Марек возмущен, но Томаш направляется на скамейку штрафников.
39:35. Удаление - Томаш Ролинек ("Металлург" Мг), 2 мин. (подножка).
18:18 мск. Сирена. Перерыв.

18:33 мск. Третий период начался.
41' Команда "Торпедо" играет в полном составе.
41' Не удается торпедовцам выйти из зоны.
41' Первый вход в зону соперника, но защитники сразу же вынесли снаряд.
42' В полном составе "Магнитка".
42' Ошиблись гости при входе в зону. Вбрасывание в средней зоне.
43' Тюляпкин выкатился справа на ворота соперника, но бросил неточно.
44' После ошибки нижегородцев Кудрна оказался на пятачке, но переиграть Лобанова не сумел.
44' Ворота у "Магнитки" сдвинуты. Вбрасывание в средней зоне. Небольшая остановка.
45' Марек бросал в угол, но Лобанов шайбу поймал. Вбрасывание.
45' Платонов бросил по центру, вновь кипер ловит. Снова вбрасывание.
45' Варнаков зарядил от синей - выше ворот. Вбрасывание в средней зоне.
46' Маленьких бросил слева - Лобанов поймал. Активней выглядит "Магнитка" в последние минуты.
46' Шахрайчук метит из круга вбрасывания - мимо.
47' Щелчок Хлыстова блокируют защитники.
48' После броска Заварухина слева Чистов подправлял шайбу, но защитник помешал.
48' Варнаков уехал за ворота, в борьбу.
48' Шлем слетел у Маленьких. Игра остановлена.
49' Кайгородов бросил в контратаке, Лобанов спасает.
49:16. Удаление - Алексей Кайгородов ("Металлург" Мг), 2 мин. (задержка клюшкой).
51' "Торпедо" в зоне соперника.
51' Брендл бросил, рикошет и шайба улетает за пределы площадки. Вбрасывание.
52' В полном "Магнитка".
52' На пятачке очень опасно. Буцаев мог переправить шайбу в сетку, но не удалось.
53' Шастин бросал справа в упор, но мимо.
54' После броска Кайгородова отбил Лобанов перед собой, но защитники вынесли шайбу.
56' Нервная игра пошла. Много стыков.
56' Буцаев бросил слева - кипер поймал шайбу. Вбрасывание.
56' Марек вошел в зону , выкатился на ворота и бросил, но Лобанов спас.
57' Трощинский оказался перед воротами Магнитки, но бросок не задался.
58' Брендл бросил в ближний угол, но вратарь спас.
58' Шахрайчук опасно бросил, но и Лобанов на месте.
59' Последние 2 минуты периода.
59' "Магнитка" в зоне соперника. Но до удара не довели.
59' "Торпедо" сняли вратаря.
59:04. Гол! 2:2 Михаил Варнаков (Егор Шастин, Ренат Мамашев). Была сутолока у ворот "Магнитки". В итоге, хозяева все же прокинули снаряд в стеку.
60' "Магнитка" осадила ворота соперника.
60' Контратака "Торпедо" не удалась.
59:42. Проброс. Вбрасывание у ворот "Магнитки".
60' Варнакову не дали бросить из очень опасной позиции.
19:04 мск. Сирена. Перерыв.

19:07 мск. Овертайм начался.
61' 1-е звено "Магнитки" в зоне соперника. Ворота "Торпедо" сдвинуты. Контратака у хозяев не получилась.
61' Вбрасывание в средней.
61' Платонов из средней, но неточно.
61' Чубаров простреливал на Брендла, но Павел не успевал.
62' Крикунов вышел из-за ворот и бросил в угол, но Проскуряков на месте.
62' Вбрасывание в средней зоне.
63' Харитонов бросил слева, но рикошет и шайба летит мимо.
63' Никитенко не удалось войти в зону.
63' Тюляпкин оставил шайбу Варнакову, Михаил бросил от синей, но попал в загрдительное стекло за воротами.
64' "Магнитка" в зоне "Торпедо". Марека роняют на пятачке, но судья буллита не дает.
64:05. Ворота сдвинуты. Вбрасывание в средней зоне.
65' Крикунов выкатился на ворота, но голкипера не переиграл.
65' Бросок Атюшова от синей - выше ворот.
65' Мамашев вышел справа на ворота, пас в центр на Буцаева, но Юрию не удается забить.
19:13 мск. Сирена. Нас ждут буллиты.