Венгерский мини-Дакар

делают газоны Новости спорта, 27-07-2015 06:59

Женская сборная России по волейболу уступает сборной Бразилии на чемпионате мира в ИталииСегодня, 04 октября 2014 года женская сборная России по волейболу провела очередной поединок на чемпионате мира в Италии. Априори, на втором групповом этапе такого важного турнира, все соперники сильные - слабейшие просто сюда не доходят, но сборная Бразилии всегда была неудобным соперником для российской сборной. Перед подопечными Маричева не стояла задача кровь из носу побеждать латиноамериканок, но проигрывать ведь тоже никто не хотел. По данным "Спортивной Планеты", блестящая игра в одной части матча и провал в другой, привели россиянок к поражению.

Стартовал поединок с нервозности Кошелевой, которая проиграла три очка подряд, хотя Обмочаева тут же практически выровняла ситуацию. Бразильянки смотрелись в эти минуты получше и к техническому перерыву уже вели в 4 очка. В дальнейшем преимущество спортсменок из Южной Америки только возрастало и они без проблем праздновали победу в первом сете 25:17. Начало второй партии полностью осталось за бразильянками, которые к концу первой трети организовали себе комфортное преимущество 8:2. делают газоны http://gazongrad.ru/vspashka-zemli.html

После этого команда Маричева собралась, подачи Гамовой, блоки Обмочаевой и разнообразие Кошелевой, позволили сократить разрыв до минимума. После этого пошли настоящие качели, соперницы держались на расстоянии выигранного очка, поэтому неудивительно было, что сет затянулся, правда не надолго - 27:25 победа российских девушек. Третий сет стартовал с упертой борьбы и сборная России впервые в матче смогла получить преимущество, но к сожалению длилось это не очень долго. К середине сета Бразилия организовала комфортное преимущество, а сет выиграла со счетом 25:19.

В четвертой партии ситуация зеркально повторилась, уже подопечные Маричева вели 16:10. А вот потом произошло что-то невероятное, ошибки следовали одна за одной и счет стал равным - 21:21. Спустя несколько минут сборная Бразилии заработала сетбол, но Кошелева смогла отыграть. Ну а вторым южноамериканки смогли оформить победу в непростом поединке. Теперь сборной России нужно во чтобы то ни стало побеждать Сербию.