Трудные успехи российской дружины

качественная пиротехника Новости спорта, 27-07-2015 06:48

Сборная России по волейболу уступает Италии и прощается со званием чемпионок мираСегодня, 10 октября 2014 года женская сборная России по волейболу встречалась со сборной Италии в рамках чемпионата мира. Этот поединок для подопечных Маричева был сродни финалу, совсем необязательное поражение от США, заставляло российских девушек не просто обыгрывать хозяек турнира, а делать это как минимум с перевесом в 2 сета. Задание конечно неимоверное сложное, но попытаться можно было. По данным "Спортивной Планеты" небольшой всплеск в третьей партии все равно не позволил сборной России достичь нужного результата.

Последние поединки между этими соперницами заканчивались победой российских девушек с одинаковым счетом 3:1, как было сказано выше такой счет вполне устраивал бы команду Маричева. Но на сегодняшний день реалии таковы, что итальянки на голову сильнее своих соперниц, хотя если говорить точнее, это наши девушки безвольно отказались от борьбы, проиграв соперницам во всех компонентах. качественная пиротехника Было заметно невооруженным взглядом, что вчерашние лидеры команды просто исчерпали себя, Гамова и Кошелева совсем не показали себя вожаками. http://mofirework.ru

Говоря о самом поединке, хозяйки первенства буквально с первых минут смели оппоненток и что самое интересное, очки выигрывались не в результате мощных и изящных комбинаций, в ступор подопечных Маричева ставила подача противника. Совершенно не получался прием, а редкие атаки не приносили желаемого успеха. По сути можно говорить, что первые 2 сета сборная Италии выиграла исключительно на подачах - 25-12 и 25:17, что означало непопадание в полуфинал.

Сбросив психологические оковы с плеч, российские девушки на одном дыхании провели 3-й сет, разбив итальянок 25:12. В четвертой партии шла равная борьба, наши выигрывали в конце 22-21, но хозяйки сконцентрировались и все же довели дело до победы. Теперь в полуфинале они сразятся со сборной Китая. Россия же складывает чемпионские полномочия и в матче за 5-е место сразится со сборной Доминиканской республики. Вслед за мужской сборной, волейболистки также не оправдали надежд болельщиков и вполне вероятно к новым свершениям их поведет уже другой наставник.