Интернет-инновации для футболистов

Сеть Fieldoo.com быстро растет: на данный момент ее членами уже успели стать игроки из более чем 40 стран


 


Всемирная паутина открывает перед футболом новые возможности и возвращает его к истокам - футбольным игрокам. Сеть www.fieldoo.com одним из основных направлений деятельности которой является решение вопросов, связанных со спортивной карьерой, best strategy games for android запускает новую услугу, весьма привлекательную как для футбольных игроков, так и для агентов. Открытая не так давно рубрика для игроков дает каждому футбольному игроку, в какой бы точке земного шара он не находился, шанс продемонстрировать свои способности. Платформа для агентов, открытие которой планируется в самом ближайшем будущем, позволит игрокам напрямую связываться с агентами, другими игроками и клубами. После успешного прохождения тестового периода Fieldoo.com сегодня может похвастаться быстро растущей базой игроков со всех концов мира. Футбольные игроки из более чем 40 стран стали владельцами собственных страничек в сети.


 


"Мы невероятно рады представить эту услугу," - сообщили представители Fieldoo.com. "За последние годы появилось множество онлайновых сервисов, предоставляющих статистические данные и анализы матчей, прежде всего, ведущим клубам и командам по всему миру. Мы же решили вернуться к истокам - к сердцу игры, к футбольным игрокам, ко всем и каждому из них, мечтающих о звездной карьере, к простым ребятам, которые жаждут оставить свой след в истории футбола, обогатив ее своим талантом. Футбол - воистину мировая игра, а Fieldoo даст возможность футбольным игрокам и агентам, где бы они не находились, продемонстрировать свои уникальные способности и сделать решительный рывок в своей карьере." А вот best strategy games for android, дадут возможность окунуться в безграничный мир игр. best strategy games for android


 


Этот сайт позволяет игрокам всех возрастов поделиться своими карьерными достижениями, фактами из жизни и продемонстрировать способности в удобном для доступа месте, создав на сайте собственный профиль. Пользователи могут загружать любые материалы: от репортажей о матчах, интервью и клипов до результатов матчей, фотографий и видеозарисовок, создавая тем самым "Карьерную папку", доступную для всех. Каждый профиль снабжается простой ссылкой (fieldoo.com/YourName), которая легко и быстро открывается, и представляет собой идеальное место, где заинтересованные стороны могут получить более полное представление друг о друге, а у владельца профиля имеется бесценная возможность продемонстрировать свой талант и получить доступ к новым возможностям карьерного роста.


 


Fieldoo.com будет также социальной сетью как для игроков, так и для агентов, помогающей налаживать контакты. Агенты, заинтересованные в расширении своей деятельности на новые рынки, смогут использовать свои профили на Fieldoo.com как свои личные бизнес-сайты, которые можно индивидуализировать, использовав для этого целый ряд шаблонов и дополнительных функций. Fieldoo - это возможность открывать новые таланты, быть менеджером существующих игроков, устанавливать новые связи и представлять свои портфолио клиентам и всему миру.


 


С помощью Fieldoo.com игроки могут связываться с друзьями и (бывшими) товарищами по команде как в своей стране, так и в любой точке земного шара. Сайт тесно сотрудничает и с другими социальными сетями, такими как Facebook и Twitter, давая игрокам возможность держать своих друзей, родных и близких в курсе дела и информировать о предстоящих и прошедших матчах - эта функция завоевала огромную популярность сразу же после разработки сайта. Все вышеперечисленные свойства делают Fieldoo весьма привлекательной базой данных, содержащей профили, голы, захватывающие видеоролики и видео-презентации игроков, представляющие интерес для футбольных фанатов и энтузиастов по всему миру.


 


Fieldoo.com теперь открыт для всех желающих сделать стремительный рывок в профессиональной спортивной карьере от любительской игры до сборной звезд мировой величины завтрашнего дня.


 


Чтобы присоединиться к пользователям ресурса, просто пройдите по ссылке www.fieldoo.com и щелкните на кнопке "Join Fieldoo."




/sport/hockey/eurotup/985.html
rss
Карта