Александр Никулин: меня обменяли на икру

Новоти КХЛ, 03-10-2010 11:41

Новичок "Амура" Александр Никулин во втором матче за свой новый клуб отметился голевым пасом. После матча новобранец "сине-белых" потратил несколько минут, отвечая на вопросы журналистов, и поведал тайну своего обмена из ЦСКА:

 

- Поздравляем с победой. Неплохо отыграли и сегодня и вчера.


- Лично своей игрой я недоволен. Вчера только прилетел в Хабаровск. Сразу с самолета играть тяжело. Долго входил в игру. Сегодня отыграл несколько лучше, отдал пас. В целом, хорошо сыграла вся команда. Вратарь нас очень выручил.

 

- Официально вас обменяли на выбор драфта. Есть желание доказать тренерам ЦСКА, что от этого трансфера они не выиграют?


- Еще говорят, что полтора килограмма икры в придачу было (смеется). Конечно, у меня было желание играть за ЦСКА. Но не от меня зависит обменяют тебя в другой клуб, или нет. Видимо отношения с армейцами не сложились.

 

- Не сложилось с главным тренером?


- Не знаю даже. Первые встречи играл минут по восемь. Тяжело было привыкнуть к европейскому хоккею. Да и тренерского доверия к себе я не чувствовал.

 

- Приятно было играть в Хабаровске?


- Очень. Если сравнить с Москвой, то это небо и земля. Здесь как в НХЛ. Очень приятно выступать при такой поддержке. Причем она идет не только от болельщиков. Атмосфера в команде замечательная. Даже если ошибся на площадке, тебя подстрахуют.




/sport/hockey/khl/16132-.html
rss
Карта