КХЛ, ставки. Выпуск 2

Новоти КХЛ, 27-10-2011 18:00

Стартовые прогнозы новой рубрики "Спортивной Планеты" оказались не слишком удачными. Тем не менее, итоги подведены, выводы сделаны и мы снова попытаемся порадовать оппонентов букмекерских контор верными прогнозами на матчи очередного дня КХЛ...

 

"Автомобилист" 1-3 "Барыс", П2 с учетом ОТ и булл, 1.62 +31у.е.

 

"Салават Юлаев" 2-3 "Металлург" Нк, Ф1(-2), 1.78 -50у.е.

 

ЦСКА 3-1 "Сибирь", ТБ 5.5, 2.15 -50у.е.

 

"Ак Барс" 1-2ОТ "Югра", ИТ2М2, 1.75 +37,5у.е.

 

"Лев" 2-4 "Амур", П1, 2.15 -50у.е.

 

ИТОГО: +3=0-2, БАНК: 918,5у.е.

 

Как видим, сыграло лишь 40% ставок, это действительно неудачный результат. Но первый блин, как говорится, всегда комом. Отдельно отмечу что прошла ставка на ИТМ "Югры", хотя "барсы" сыграли матч очень неудачно.

 

"Автомобилист" - "Сибирь"

 

Екатеринбуржцы по-прежнему крайне редко радуют своих болельщиков удачными матчами. Две последних игры они проводили дома, в обеих забросили по 2 шайбы, в матче против магнитогорцев этого для победы конечно же не хватило, но вот с "Югрой" хозяева очки набрали. "Сибирь" 2 дня назад уступила в Челябинске 2:3, пропустив трижды в третьем периоде, причём победную для "Трактора" шайбу забросил Евгений Кузнецов, реализовавший буллит за полторы минуты до сирены. В очных встречах этих команд преимущество сибиряков заметно: они выиграли 5 из 7 игр. Не думаю, что "Авто" сумеет найти противоядие удачной игре первого звена новосибирского клуба, а следовательно победят гости.

 

Ставка: победа "Сибири" с учётом ОТ и буллитов, 1.62

 

"Барыс" - "Металлург" Нк

 

Очень интересный матч в свете того, что "Барыс" даже после отставки тренера продолжил свою сокрушительную серию поражений, а вот новокузнечане выступают в нынешнем сезоне довольно-таки успешно. Казахи с крупным счётом проиграли три последних матча, а вот "Металлург" в гостях у "Югры" сыграл 0-0 за 65 минут времени и уступил по буллитам. Для гостей это не такой уж сюрприз, ведь из 17 игр этого сезона в 14 они сыграли на тотал меньше (то есть было заброшено 5 шайб и меньше). Личные встречи этих команд в Казахстане так же не изобиловали заброшенными шайбами, а потому попробовать ТМ здесь стоит

 

Ставка: тотал меньше 5.5, 1.62

 

"Трактор" - "Амур"

 

Центральная встреча игрового дня КХЛ, в Челябинске схлестнутся лидеры Восточной конференции и всего чемпионата. Хабаровчане выиграли 8 матчей подряд и 12 из 13 последних поединков. Челябинцы отстают на 7 очков и в последних своих 11 матчах девять раз были сильнее соперника. "Амур" пока что играет здорово, но на этот матч настрой у хозяев льда наверняка будет запредельный. Очные встречи этих команд славятся отсутствием большого числа заброшенных шайб. Стоит ожидать упорнейшей борьбы на льду и сегодня, а, следовательно, в обороне соперники обязаны сыграть очень внимательно.

 

Ставка: тотал меньше 5.5, 1.70

Дополнительная ставка: Трактор победа и общий тотал меньше 5.5, 3.50, 10 у.е. (1% от банка)

 

"Лев" - СКА

 

Попрадские хоккеисты в последних матчах пропускают очень много. Вообще игры с участием словацкой команды радуют зрителей заброшенными шайбами. СКА после крупной победы над московским "Динамо" едет в Словакию только за победой и вряд ли что-то сможет помешать подопечным Милоша Ржиги.

 

Ставка: Победа СКА, 1.63

Дополнительная ставка: СКА победа и общий тотал больше 5.5, 2.50, 20 у.е. (2% от банка)




/sport/hockey/khl/42383.html
rss
Карта