Виталий Еремеев: приходите на хоккей!

Новоти КХЛ, 11-03-2009 03:57
В первом матче четвертьфинальной серии между ЦСКА и "Динамо" вратарь бело-голубых Виталий Еремеев лишь раз достал шайбу из сетки собственных ворот. Этого гостям вполне хватило для победы. После игры голкипер прокомментировал поединок для "Спортивной Планеты".

- Играли равные команды. Никто не хотел пропускать сегодня. Первый период всё решил, а в остальное время команды больше думали о безопасности своих ворот.

- Сыграло ли какую-то роль то, что "Динамо" почти неделю отдыхало, а ЦСКА ещё позавчера играл против "Лады" в пятом матче 1/8 финала?

- В первые десять минут первого периода мы сыграли здорово, забили два гола, а во вторые десять минут сложилось впечатление, что это команда ЦСКА отдыхала всю неделю. В перерыве наш тренер внёс коррективы, и всё встало на свои места, мы полезли на ворота, и у ЦСКА сразу же начались удаления. Так что, всё стало более-менее получше.

- Чего ожидаете от завтрашнего матча?

- Завтра будет завтра. Завтра посмотрим, приходите на хоккей, и всё увидите!

- Что за заминка произошла с традиционными рукопожатиями после игры?

- Мы просто договорились, что рукопожатия будут только в конце серии. Это лишнее... Только бациллы друг другу передаём. И так грипп ходит по Москве. (улыбается)

- Было ли вам слышно динамовских болельщиков?

- Да, нормально было слышно, ведь их было много, почти половина зала.

- Ощущалось ли, что играли гостевой матч?

- А какая разница в Москве? Пришёл, купил билет и зашёл на стадион.

- Очень много "Динамо" играло в большинстве, но так и не смогло забить. В чём причина?

- Сегодня это был один из самых худших компонентов в нашей игре. А по какой причине, я не знаю, тренеры, наверное, разберутся.



/sport/hockey/khl/783-.html
rss
Карта