Минск: "Динамо" Мн - "Металлург" Мг - 4:5 Б [онлайн]

Спорт Онлайн, 29-11-2008 17:37

Веб-портал "Спортивная Планета" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги из Минска. Местное "Динамо" принимает магнитогорский "Металлург". Начало матча - в 18:00 мск.

КХЛ. Открытый чемпионат России.
29 ноября 2008 года, Минск, 18:00 мск

"Динамо" (Минск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 4:5 Б (1:1, 3:1, 0:2, 0:0, 0:1)

0:1 - 11:55 Александр Селуянов (Николай Заварухин, Алексей Симаков)
1:1 - 15:57 Сергей Кукушкин (Каспарс Саулиетис, Виктор Андрущенко)
2:1 - 23:34 Сергей Кукушкин (Дмитрий Дудик, Александр Жидких)
3:1 - 27:09 Андрей Михалев (Андрей Антонов)
3:2 - 30:55 Николай Заварухин (Александр Селуянов)
4:2 - 37:20 Александр Кулаков (Джефф Джулиано)
4:3 - 41:33 Алексей Кайгородов (Денис Платонов)
4:4 - 50:07 Ярослав Кудрна (Станислав Чистов)
4:5 - 65:00 Ярослав Кудрна, решающий буллит

Нереализованный буллит:
34:18 Александр Кулаков (вратарь)

Буллиты - 0:1
Ярослав Кудрна (+), Дмитрий Дудик (вратарь), Станислав Чистов (вратарь), Рихард Линтнер (вратарь), Алексей Кайгородов (вратарь), Бен Клаймер (вратарь)

Вратари: Энди Чиодо (Виталий Коваль, буллиты) - Илья Проскуряков (Андрей Мезин, 27:09)

Главный судья: В.Буланов (Москва)

Линейные судьи: А.Камуркин (Москва), И.Сазонов (Москва)

Динамо Мн: 30 Чиодо Энди, 1 Коваль Виталий; 4 Макрицкий Александр, 25 Клаймер Бен, 40 Линтнер Рихард, 79 Мюйр Брайан, 85 Антонов Андрей, 87 Спиридонов Андрей, 10 Михалев Андрей, 11 Кулаков Александр, 12 Жидких Александр, 13 Андрущенко Виктор, 18 Джулиано Джефф, 22 Заделенов Сергей, 68 Чуприс Ярослав, 70 Кукушкин Сергей, 73 Балмочных Максим, 77 Дудик Дмитрий, 86 Демагин Сергей, 91 Саулиетис Каспарс

"Металлург" Мг: 31 Мезин Андрей, 73 Проскуряков Илья; 24 Маленьких Владимир, 26 Бульин Владислав, 27 Атюшов Виталий, 36 Варламов Евгений, 40 Селуянов Александр, 48 Бирюков Евгений, 70 Хабаров Ярослав, 10 Мирнов Игорь, 11 Заварухин Николай, 13 Пушкарев Константин, 14 Симаков Алексей, 21 Кудрна Ярослав, 23 Чистов Станислав, 29 Хлыстов Денис, 34 Гусманов Равиль, 39 Платонов Денис, 55 Кайгородов Алексей, 60 Ролинек Томаш, 79 Федоров Евгений

18:00 мск. Первый период

Ожидайте начало матча.
00:00. Матч начался.
1' Команды пока осторожничают.
01:29. Удаление у "Динамо" Мн, Джефф Джулиано, 2 мин, задержка соперник клюшкой.
3' Ни одного броска в большинстве у гостей.
4' Беззубая реализация большинства. Хозяева в полном составе.
6' Игра идет без опасных моментов.
05:57. Удаление у "Магнитки", Денис Платонов, 2 мин, удар соперника клюшкой
7' Пока не лучше, чем прошлое большинство.
8' Макрицкий мощно от синей линии - вратарь.
8' "Магнитка" в полном составе.
9' Бен Клаймер бросал издали - вратарь на месте.
10' Кудрна выходил один на один - вратарь спас. Но было нарушение.
09:29. Удаление у "Динамо" Мн, Андрей Антонов, 2 мин, толчок соперника клюшкой.
11' Кайгородов на пятачке - не забил!
12' Вратарь "Динамо" творит чудеса - отражает броски в упор!
12' Хозяева в полном составе.
11:55. Гол! 0:1. Александр Селуянов (Николай Заварухин, Алексей Симаков). Пас на дальнюю штангу - гол!
13:11. Удаление у "Магнитки", Виталий Атюшов, 2 мин, умышленный выброс шайбы
14' Кулаков бросил рядом с правой штангой.
16' Гости в полном составе.
16' Пока игра равная
15:57. Гол! 1:1. Сергей Кукушкин (Каспарс Саулиетис, Виктор Андрущенко). Пас на дальнюю - и подставлена клюшка.
18' Снова без бросков.
19' Мирнов скидывал на Бирюкова - голкипер выручил.
18:54. Удаление у "Динамо" Мн, Брайан Мюйр, 2 мин, опасная игра высоко поднятой клюшкой.
20' Бульин бросал низом - рикошеты, но обошлось
20:00. Сирена. Перерыв.

18:45 мск. Второй период.

20:00. Второй период начался.
21' Мюйр еще 54 секунды будет на скамейке оштрафованных.
21' Кудрна опасно бросал от синей линии.
22' Хозяева в полном составе.
22' Мирнов бросал при выходе 2 в 1 - вратарь спас.
24' "Магнитка" в эти минуты поактивнее.
23:34. Гол! 2:1. Сергей Кукушкин (Дмитрий Дудик, Александр Жидких). Опять подставлена клюшка.
24:44. Удаление у "Динамо" Мн, Андрей Спиридонов, 2 мин, задержка соперника руками.
26' Селуянов и Бирюков бросали - не забили.
27' "Динамо" Мн в полном составе.
27:09. Гол! 3:1. Андрей Михалев (Андрей Антонов). Скрытый пас на дальнюю штангу.
27:09. Замена вратаря у "Магнитки". Андрей Мезин в воротах.
28' Ролинек пытался поразить ворота хозяев с близкой дистанции - попал в маску голкиперу.
29' Мирнов бросал издали - неопасно.
30' Кайгородов накрутил полкоманды.
30:55. Гол! 3:2. Николай Заварухин (Александр Селуянов). Бросок в пустой угол - вратарь не успел переместиться.
32' Ролинек бросал с неудобной руки - вратарь на месте.
33' Андрущенко с пятачка - не забил
34' Дудик дважды бросал сблизи - Мезин выручил.
34:18. Кулаков вышел 1 на 1 - его сбил Хлыстов - буллит!
34:18. Нереализованный буллит: Александр Кулаков (вратарь)
36' Пока без моментов.
37' Евгений Федоров бросал со средней дистанции - вратарь отразил
37:20. Гол! 4:2. Александр Кулаков (Джефф Джулиано). Опять бросок с пятачка.
38:13. Удаление у "Магнитки", Владислав Бульин, 2 мин, задержка соперника клюшкой.
39' Пока без бросков.
40' Платонов и Кайгородов убегали 2 в 1, но перемудрили.
40:00. Сирена. Перерыв.

19:30 мск. Третий период.

40:00. Начали третий период.
41' Бульин еще 13 секунд отдыхает.
41'"Магнитка" в полном составе.
41:33. Гол! 4:3. Алексей Кайгородов (Денис Платонов)
43' "Магнитка" резво начала третий период.
44' Антонов у хозяев и Кайгородов у гостей больше всех на льду.
45' Мирнов и Платонов могли отличиться.
46' Кудрна мог сравнять счет.
47' Чистов не смог забросить шайбу практически в пустые ворота.
47' Дудик от синей линии - голкипер ловит шайбу.
48' Михалев выкатывался почти 1 на 1 - вратарь на месте.
47:40. Удаление у "Магнитки", Виталий Атюшов, 2 мин, задержка соперника руками.
49' Михалев хорошо подставил клюшку на пятачке - Мезин на высоте.
50' "Магнитка" в полнм составе.
50:07. Гол! 4:4. Ярослав Кудрна (Станислав Чистов). Бросок со средней дистанции.
52' Кудрна мощно бросил - около девятки.
54' Кулаков мог забить.
54:32. Удаление у "Днамо" Мн, Каспарс Саулиетис, 2 мин, удар соперника клюшкой
56' Голкипер у "Динамо" на высоте.
56' Евгений Варламов 3 раза бросал от синей линии.
57' Хозяева в полном составе.
58' "Магнитка" хочет забить до овертайма.
60' Андрей Спиридонов опасно бросал издали.
60:00. Сирена. Будет овертайм

20:05 мск. Овертайм.

60:00. Начался овертайм
61' Пока без моментов.
62' Атюшов от синей линии - вратарь поймал.
63' Кулаков едва не прорвался к воротам.
64' Идет осторожная игра.
65' Варламов и Атюшов упустили свои шансы.
65' "Динамо" могло решить исход матча в свою пользу.
65:00. Сирена. Будут буллиты.

20:10 мск. Буллиты

"Магнитка" исполняет буллиты первой.
Вратари:
Виталий Коваль - Андрей Мезин
0:1. Ярослав Кудрна - гол! Прокинул шайбу себе между ног и бросил - в своем стиле!
0:1. Дмитрий Дудик - вратарь
0:1. Станислав Чистов - вратарь
0:1. Рихард Линтнер - вратарь
0:1. Алексей Кайгородов - вратарь
0:1. Бен Клаймер - вратарь
Итог буллитов - 0:1.

Матч окончен. "Динамо" Минск - "Металлург" Мг - 4:5 Б