«Кардифф» поздравил главного тренера с Днем Рождения

Опубликовано: 01.03.2019

видео «Кардифф» поздравил главного тренера с Днем Рождения

Сульшер: В футбольном менеджере всегда покупал Акинфеева

В английском Чемпионшипе тоже кипят нешуточные страсти. В пятницу «Кардифф» смог обыграть «Норвич» со счетом 3:1, что позволило клубу впритык приблизиться к «Вулверхэмптону», занимающему первую строчку турнирной таблицы.

Сульшер: кажется, Дзюба пил воду, а не водку с виски на день рождения

Уверенная победа над «Норвичем» не только приблизила клуб к первой строчке чемпионата, но и стала своеобразным подарком менеджеру «Кардиффа». Нил Уорнок в пятницу отмечал свой 69-й День Рождения , и футболисты постарались не омрачить своему тренеру торжество.

Гол для настоящих гурманов

Несмотря на разгромный счет, матч для хозяев поля складывался не очень хорошо. В первом тайме футболисты «Норвича» открыли счет, а уже во второй части игры футболисты «Кардиффа»  смогли не только отыграться, но и вышли вперед. Счет мог бы быть еще более разгромным, но на 78-ой минуте Джо Релс не реализовал пенальти.

«Кардифф» останется вторым до понедельника, когда «Бирмингем» и «Вулверхэмптон» сыграют свой матч. «Волки» будут стараться восстановить преимущество в четыре очка, но «Бирмингему», который бьется за выживание, не куда отступать, и матч будет очень непростым для лидера Чемпионшипа.

В пятницу свой матч играл еще один представитель верхней части турнирной таблицы – «Астон Вилла», которая в случае победы над «Лидсом» могла бы занять чистое третье место. Однако клубы не выявили победителя, матч завершился вничью 1:1.