Главная Новости

Ремонт смартфонов в Воронеже

Опубликовано: 25.08.2016

видео Ремонт смартфонов в Воронеже

Принцип работы нагревательного элемента "вакуумный сепаратор" для отделения дисплейных модулей

Не всегда у нас есть возможность менять гаджеты и просто бытовую технику не то что при смене модели, но и при поломке. Тем более если ещё эта модель тебе нравится и стоит приличных денег, а в семейном бюджете не предусмотрены покупки на такие суммы и кредитов надо кучу отдать.

Поломка планшета — это конечно не трагедия, можно и потерпеть, но не в моём случае. Мне он частенько, кроме развлечений, нужен был по работе, а компьютер постоянно оккупирован детьми и женой и выгнать их иной раз просто не реально, ответ один - работай на работе, а дома семья.

Пришлось искать, и быстро, выход из положения, как раз скоро квартальный отчет. Ну а выход один - ремонт. Здесь тоже надо подходить творчески, поломка по всей видимости серьёзная и куда попало отдавать планшет я не собирался. Выручили друзья, посоветовали фирму GWASERVICE.

Ремонт смартфонов в Воронеже по их мнению у них самый лучший и не дорого. Есть все запчасти, а которых нет они оперативно заказывают и, что ещё не мало важно, - фирменные и качественные. Ну и сам ремонт делают с гарантией, по крайней мере все мои друзья хвалили и рекомендовали только с положительной стороны.

Делать нечего, отдал я планшет на ремонт и ждал свою положенную неделю. Поломка, как выяснилась, была пустяковая, в смысле по стоимости, но заковыристая и пришлось менять какую-то хитрую деталь где-то в потрохах планшета, но всё прошло удачно и вот я снова со своим любим гаджетом. А то всё-таки пару раз пришлось сгонять домашних с компа, за что я выслушал много всего интересного от жены и нытьё детей. Планшет работает как новенький и, как мне гарантировали, будет работать очень долго, только надо соблюдать правила эксплуатации.


Отделение тачскрина у дисплейного модуля Xiaomi Redmi Note


MarMax - Ремонт компьютеров в Воронеже


rss