"Атлетико" минимально обыгрывает "Реал" в 3-м туре Примеры

---, 13-09-2014 12:34

"Атлетико" минимально обыгрывает "Реал" в 3-м туре ПримерыСегодня, 13 сентября 2014 года в столице Испании состоялось мадридское дерби. В эту субботу в Европе проходило очень много интереснейших встреч, так в АПЛ встречались "Арсенал" и "Манчестер Сити", в Германии Боруссия М разгромила "Шальке", в серии А "Ювентус" принимал "Удинезе". Но все же, матч на "Сантьяго Бернабеу" приковывал внимание всего Старого Света, ведь в последние годы это дерби стало еще более ярче. По данным "Спортивной Планеты" подопечные Диего Симеоне продемонстрировали свой фирменный стиль и отпраздновали победу в логове врага.

Команды начали встречу практически без раскачки и счет открыт был уже на 10-й минуте: Коке отлично подал угловой и Тьягу мастерски переправил мяч в ворота - налицо неуверенная игра Касильяса. Команда Анчелотти отреагировала быстро и действия впереди стали намного опаснее. Особо упорствовал Роналду, раз за разом создававший острые моменты. И один из них закончился голом: в середине первого тайма португальца уронил Сикейру и сам пострадавший реализовал 11-метровый.

Моменты продолжали возникать у ворот Мойи и далее - то Бензема несильно катнет мяч вратарю из выгодной позиции, то удар француза вытянет голкипер, Мойя также прекрасно справился с ударом Бэйла со штрафного. Во втором тайме итальянский специалист заменил Бензема на Чичарито, но моментами команды фанатов практически не радовали. А если они и возникали, то случались в основном возле ворот Касильяса. И снова как в случае с хозяевами, солировал один игрок - Арда Туран, но до поры до времени он не использовал свои шансы.

Естественно, бесконечно это продолжаться не могло и на 76-й минуте турок замкнул пропущенный Раулем Гарсия, прострел Хуанфрана с правого фланга. В оставшееся до конца поединка время, гости гораздо ближе были к увеличению счета, нежели "сливочные" к отыгрышу. В итоге поединок прикатился к победе "матрасников" и язык не поворачивается назвать этот успех незаслуженным. Таким образом команда Симеоне показывает, что и в этом году за титул будет бороться как минимум 3 коллектива.




/80865-atletiko-minimalno-obygryvaet-real-v-3-m-ture-primery.html
rss
Карта