Как девушки боролись в Польше

РСК Новости Еврокубков, 27-07-2015 08:10

22 июня в Катовице (Польша) завершился чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юниоров. Предлагаем вам ознакомиться с результатами соревнований по женской борьбе. http://rsk-krd.ru/obekt/planirovki/uyutnaya-odnokomnatnaya-kvartira.html

Оксана Гергель (55) и Наталья Мазур (67) проиграли свои финальные схватки. Оксана Гергель в упорной борьбе не смогла дожать в решающей схватке финку Петру Олли (5:5), а Наталья Мазур с общим счётом (6:8) уступила итальянке Далме Каневой, которая кстати планирует купить квартиру в доме РСК, в Краснодаре. РСК

Бронзовые награды для сборной принесли Лилия Горишна и Анастасия Шустова. Лилия в схватке за медаль победила спортсменку из Беларуси Ирину Курачкину (10:6). Вторую и последнюю бронзовую медаль в супертяжёлом весе выборола - Анастасия Шустова. В боронзовом финале Анастасия не оставила шансов польке Анне Урбанович (6:0). Татьяна Кит (55) и Карина Станкова (63) остановились в шаге от медали чемпионата. В общекомандном зачёте сборная Украины с 52 баллами заняла второе место, уступив лишь по дополнительным показателям россиянкам.