Сергей Бобровский: мы - "Металлург", все под этим знаменем

Новоти КХЛ, 12-10-2009 21:25
В матче с омским "Авангардом", отличную игру показал Сергей Бобровский, основной вратарь новокузнецкого "Металлурга". Этот молодой парень с надписью "BOBER" на шлеме отразил 46 бросков из 48, что в пересчёте на проценты составляет 95,8%. Автор этого замечательного результата согласился ответить на вопросы корреспондента "Спортивной Планеты".

- Почему не удалось победить, сегодня чуть-чуть буквально не хватило - чего?

- Чуть-чуть всегда и не хватает. Чего не хватило? Я не знаю, все бились, старались, чуть-чуть не повезло.

- Расскажите об эпизоде, когда вам дали понюхать нашатырь, что там случилось?


- Там просто свой защитник проезжал мимо, нечаянно ударил корпусом по шее.

- Как вам впечатления от игры звёздного форварда хозяев, Яромира Ягра? Что-нибудь вы увидели неожиданное, что-нибудь вас удивило в его игре?

- Сейчас много хороших форвардов, просто против таких звёзд интересно, конечно, поиграть. Длинные руки такие… хороший игрок. Интересно, одним словом.

- Ваша команда, "Метталург", сейчас выходит в зону плей-офф, вы на шестом месте в конференции. В последнее время у вас игровой подъём, яркие довольно игры: со СКА, в Уфе с "Салаватом", мало кто ожидал от вас результата. Скажите, это плоды тренерской работы?

- Конечно, это большая работа тренера, и команды, не хотел бы отделять тренеров от команды. Мы все - команда "Металлург", все под этим знаменем. 

- Как вам играется с Александром Вьюхиным, любимцем омской публики?


- Как? (улыбается) Обычно. В прошлом году с Максимом Соколовым играли, ещё одним любимцем омской публики. Разницы такой большой нет. Хорошо играется!



/khl/1632-.html
rss
Карта