Евгений Варламов: мы сыграли отвратительно

Новоти КХЛ, 23-09-2011 23:41

После матча, закончившегося с футбольным счетом 0:1 между "Торпедо" и "Барысом", победу праздновали гости, а вот хозяева остались крайне недовольны результатом. Андрей Гаврилин и Евгений Варламов поделились впечатлениями, а "Спортивная Планета" публикует ответы хоккеистов.

 

Андрей Гаврилин, нападающий ХК "Барыс":


- Игра сегодня была до первой заброшенной шайбы. И мы, и команда противника старались сыграть от обороны, поймать друг друга на контратаках. К счастью, удача сегодня была на нашей стороне.


"Торпедо" - очень непростой соперник, с такими командами всегда тяжело играть. Хорошо, что нам удалось вовремя реализовать большинство и решить исход матча в свою пользу. Пожалуй, на данный момент, сегодня мы провели наш лучший матч.


Хочу отметить игру вратарей. Что Виталий Коваль, что Джефф Гласс провели этот матч на самом высоком уровне.

Что нас сказал тренер перед третьим периодом? Чтобы мы продолжали искать счастья у чужих ворот. Это и получилось у нас" – сказал нападающий.


Евгений Варламов, защитник ХК "Торпедо":


- Сегодня с нашей стороны была отвратительная игра. Непонятно как начали играть уже с самой первой смены...

Скажу одно - так нельзя готовиться к играм!Нужно выходить собранными на сто процентов, а не кое как.Зашевелились только тогда, когда надо было срочно спасать исход матча.


Перед матчм у нас с командой был разговор, что нужно обязательно выигрывать. Тем более сейчас дома выступаем. А все вышли и ждали, как будет играть соперник. Вот и дождались.


Нам отступать уже некуда,в оставшихся играх надо будет набрать максимальное количество очков" – сказал капитан нижегородцев в послематчевом интервью.




/khl/40281-.html
rss
Карта