К. Панов: "Трактор" - уже сложившаяся команда

Новоти КХЛ, 28-09-2011 08:19

Драматичный матч между "Торпедо" и "Трактором" закончился со счетом 5:2 в пользу гостей, а одну из шайб забил перешедший в "Трактор" только в этом межсезонье Константин Панов. Нападающий рассказывал про ход игры, воздал должное "Торпедо", а так же заметил, что в "Тракторе" команда уже сложилась и с каждым матчем она будет играть все сильнее и сильнее. Послематчевое интервью форварда - на "Спортивной Планете".

 
- Сегодня нам удалось победить за счет огромной самоотдачи. Все понимали, как важна эта победа для нас, поэтому старались цепляться за каждый момент.


- Как вы думаете, что же решило исход игры?


- То, что мы смогли устоять в меньшинстве. А в третьем периоде и вовсе поймали соперника на его ошибках. Нам даже удалось забросить шайбу, будучи вчетвером на льду.


- Что вам сказал тренер перед третьим периодом?


- То что нужно постараться уделить внимание обороне, чтобы не допускать ошибок, которые у нас были в предыдущих периодах.


- "Торпедо» в начале чемпионата взяло очень резкий старт…


- У нижегородцев очень сильная команда. И то, что команда выступает неровно – это еще не показатель.


- Изучали соперника перед игрой? Знали про сильные и слабые стороны команды?


- Знаете, я стараюсь выходить на каждую игру максимально настроенным на победу, и мне не важно, с какой командой играть. А так нас предупреждали, что у нижегородцев очень сильный вратарь, скоростные нападающие… Для нас матч с "Торпедо" не был легкой прогулкой.


- Вы в этом сезоне перешли в "Трактор". Можно говорить о том, что команда сложилась?


- Да, конечно. И предсезонка у нас прошла очень хорошо, и в чемпионате в каждом матче прибавляем. Думаю, что скоро "Трактор" заиграет так, как и должен.


- А как должен играть "Трактор"?


- Выигрывать в каждом матче!




/khl/40543-.html
rss
Карта