И. Крикунов: мы не слабее соперников!

Новоти КХЛ, 01-10-2011 08:05

После завершившегося матча между "Торпедо" и "Югрой" гости радовались победе, а хозяева  не понимали, почему они никак не могут выиграть. "Спортивная Планета" записывала, а своими мнениями об игре делились нападающие Егор Миловзоров и Илья Крикунов.


Егор Миловзоров, нападающий ХК "Югра":


- Сегодня был очень напряженный матч. Особенно в третьем периоде, когда одна шайба могла решить исход игры, что, собственно, и произошло. И  не могу сказать, что мы создали много голевых моментов… Торпедовцы в третьем периоде просто-напросто расстреляли наши ворота! Отдельно хочется отметить нашего вратаря, Михаила Бирюкова. Он нас сегодня просто спас!

 

 - Получается, сегодня удача была на стороне "Югры"?


- Без удачи такие матчи не выигрываются!

 

- Верили, что получится взять в этом матче три очка?


- С самой первой секунды мы не сомневались, что одержим сегодня победу. Каждый из игроков сегодня выложился по-максимуму.

 

- Насколько важна эта победа для команды в эмоциональном плане?


- У нас не все складывалось в чемпионате так, как нам хотелось бы. Поэтому нужно было брать себя в руки, и начать набирать очки. У нас это получилось. Сегодняшняя победа добавит нам уверенности в своих силах.

 

- Чего же вам не хватало для побед в предыдущих матчах?


- У нас не самая лучшая реализация голевых моментов. Одна шайба за игру – то все-таки маловато.

 

Илья Крикунов, нападающий ХК "Торпедо":


- Команда играет, все ребята стараются. Не можем забить, что еще могу сказать…У "Югры" очень хорошо сыграл вратарь. Если бы не он, то счет бы был в нашу пользу. Надеюсь, что в следующей игре все сложится

 

- Играя у себя дома, "Торпедо" из пяти матчей выиграло только один…


- Не скажу, что мы были слабее соперников. Или то, что они нас как-то тактически обыгрывали. Просто получалось так, что противник в какой-то момент нам забивал, а мы не могли отыграться.




/khl/40721-.html
rss
Карта