КХЛ, ставки. Выпуск 3

Новоти КХЛ, 24-01-2012 09:45

 

Октябрьский выпуск советов по ставкам от «Спортивной Планеты» получился достаточно удачным. Лишь одна минимальная ставка не возымела успех, в то время как 5 событий были угаданы абсолютно точно.

 

"Автомобилист" 0-2 "Сибирь", П2 с учетом ОТ и булл, 1.62, +31у.е.

 

"Барыс" 3-1 "Металлург" Нк, ТМ 5.5, 1.62, +31у.е.

 

"Трактор" 3-1 "Амур", ТМ 5.5, 1.70, +35у.е.

"Трактор" 3-1 "Амур", П1 и ТМ 5.5, 3.50 +25у.е. (на 1% от банка)

 

"Лев" 0-4 СКА, П2, 1.63, +31,5у.е.

"Лев" 0-4 СКА, П2 и ТБ 5.5, 2,50, -20у.е. (на 2% от банка)

 

Всего за игровой день: +5=0-1, +133.5у.е.

 

ИТОГО: +7=0-4, БАНК: 1052у.е.

 

"Металлург" Нк - "Автомобилист"

 

Новокузнечане 80% матчей этого сезона сыграли на тотал меньше. "Автомобилист" в последних матчах сумел оказать достойное сопротивление таким командам как «Трактор» и «Атлант», но в гостях екатеринбуржцы забрасывают очень мало. "Металлург" сохраняет неплохие шансы на попадание в плей-офф, поэтому сегодня на своём льду им обязательно нужна победа в основное время. Матч должен получиться упорным, а потому счёт 3:2 видится потолком результативности, сыграем чуть агрессивнее положенного.

 

Ставка: тотал меньше 5, 1.80

 

"Авангард" - "Барыс"

 

Матч в Омске будет очень интересным, "ястребы" за последние почти три месяца дома лишь однажды сыграли тотал больше – как раз в январской встрече с "Барысом", тогда хозяева выиграли 4:2 благодаря хет-трику Салмеллы. Но к этой встрече казахи подходят в очень хорошей форме, после побед над питерцами, рижанами и атлантами. Упорная борьба гарантирована, а, учитывая невысокую результативность предыдущих личных встреч в Омске, здесь тоже можно играть тотал меньше.

 

Ставка: тотал меньше 5.5, 1.65

 

"Нефтехимик" - "Северсталь"

 

Нижнекамцы располагаются на 9-й строчке таблицы Востока, с отставанием в 9 очков от "Югры". Большинство уже не рассматривают "Нефтехимик" как претендента на заветную восьмёрку, но это опрометчиво. Игр осталось ещё достаточно, а нижнекамцы хотя и не привезли с трёхматчевой выездной серии ни одного очка, но вполне конкурентоспособны. Тем более, что в гости к ним приехала "Северсталь", которой в принципе уже ничего не нужно, да и удивлять "сталевары" умеют не только со знаком "плюс". В Нижнекамске череповчане побеждают редко, вряд ли смогут и сегодня

 

Ставка: Победа "Нефтехимика" с учетом ОТ и буллитов, 1.80

 

СКА – "Динамо" М

 

Ну и на закуску центральный матч игрового дня КХЛ. Питерцы после трёх кряду поражений в гостях уверенно разобрались с "Автомобилистом". Москвичи в последних девяти встречах проиграли в основное время лишь однажды. Подопечные Олега Знарока редко играют результативные матчи. А здесь, учитывая их отставание от СКА в 10 очков, значимость поединка возрастает в разы. Кроме того, в Питере москвичи уже одержали победу 4:3 в этом сезоне. Вряд ли второй матч получится таким же щедрым на голы.

 

Ставка: Обе команды забьют меньше 3.5, 1.85 (10% от банка)

 

 

 

 




/khl/46783-.html
rss
Карта